ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » - акция vol.4 - нужные персонажи


- акция vol.4 - нужные персонажи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просьба: сразу после написания не забудьте придержать внешность в гостевой или спец. теме.

Для участников:
- не забываем, что расписывать персонажа нужно как можно подробнее - ваша заявка не должна быть поверхностной, дабы гостю сразу было понятно, что именно от него требуется;
- заполняем заявку строго по шаблону, в ином случае она не будет рассматриваться;
- вы можете заказывать в игру неограниченное количество нужных Вам персонажей;
Для гостей:
- участники, желающие взять персонажа из этого списка, оставляют готовую анкету в регистрационном разделе по шаблону единой анкеты;
- роль придерживается максимальным сроком на два дня;
- желательно оставить icq или skape в гостевой, чтобы заказчик мог с Вами связаться в случае необходимости.

Код:
[b]Желаемое имя персонажа:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Факты биографии:[/b]
[b]Описание характера и отношений:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lo4ce7xXAR1qdi1fko1_500.gif
Желаемое имя персонажа:
Фамилия Harper||Харпер, но можете регистрировать и неканон. Имя только из следующих вариантов: Теодор, Максимилиан, Кристофер, Бенджамин.
Внешность:
Keegan Allen, но могу, конечно, выслушать Ваши идеи, но настроена именно на этого молодого человека.
Возраст:
Семнадцать лет.
Факты биографии:
Ты всегда мечтал о звездах. Всегда хотел побывать в космосе, представляя перед сном очередной полет в неизведанное. С самого детства ты читаешь книги по астрономии и удивляешь своими знаниями всех. Твой интерес развился, когда родители подарили тебе телескоп. С тех самых пор ты не отрываешься от него, находя все новые и новые созвездия, называя каждые по-своему.
Ты никогда не был заносчивым и самолюбивым. Никогда не был похож на слизеринца, которые окружали тебя. Да и для тебя это было удивительным решением - поступить на факультет Слизерин. Ты всегда думал, что пойдешь в Рейвенкло, ведь тебе там и место: знания твой конек. Однако шляпа решила по-другому, потому что нашла другие качества, что превышают твои интересы. В свое время ты поймешь, почему она сделала такой выбор. Но не сейчас. Пока ты привык ко всему и вокруг тебя всегда находятся друзья. С разных факультетов и тебя это никогда не смущало.
Ты довольно неопределенный молодой человек, всегда меняешь свое мнение, идеи за минуту. Но в то же время ты человек очень чувственный и впечатлительный. Зачастую эти чувства ты скрываешь за общением с друзьями. Потому что они всегда тебя спасают. Как и ты их.

Описание характера и отношений:
Влюбленность с обеих сторон. Вы уже давно смотрите друг на друга и все никак не можете подойти и поговорить, познакомиться. У вас есть общие друзья, и вы даже как-то раз пересекались взглядами. Но из вас обоих никто не знает, что чувства, испытываемые вами, взаимные. Вы лишь каждый раз улыбаетесь в душе друг другу и проходите мимо.
Но как-то раз он шел по коридору и увидел ее, одиноко сидящую, которая что-то писала на пергаменте. Чем не случай наконец-то подойти к ней? В тот день они поняли, что все ранее произошедшее - всего лишь скучная жизнь, полная обыденных вещей. Теперь они всегда рядом. Всегда.

Дополнительно:
Посты красочные, интересные, не обязательно поэмы в 50-70 строк. Главное чувствовать персонажа;
Не люблю ванильно-ванильных ребят. Те, у кого такой стиль написания всего - Вам не сюда;
Связаться со мной можно лишь по Skype, или по ЛС. Так что если хотите занять данную роль - пишите сначала в гостевой, чтобы все решить со связью;
Персонаж должен быть таким, каким я его описала. Вы, конечно же, можете добавить какие-то черты характера от себя, но они должны соответствовать выше описанной идее.

+1

3

занята

Желаемое имя персонажа:
Roxana Weasley | Роксана Уизли;

Внешность:
Josefine Preuß;

Возраст:
16 лет;

Факты биографии:
- первое проявление волшебства: 9 лет. Очень сильно разозлилась на отца за то, что он лишил ее на месяц продукции из своего магазина. Во время ссоры, совершенно случайно без помощи рук умудрилась запустить в Джорджа ножом. После этого случая он ни разу не ругалась с отцом и до сих пор чувствует вину за тот инцидент;
- Роксана считается папиной дочкой, до 11 лет почти все свое время проводила в магазине с отцом;
- очень хотела поступить на Когтевран, однако, шляпа посчитала, что в Гриффиндоре девушке будет лучше. Однако, с многими Гриффиндорцами Роксана не уживается совсем-совсем;
- на втором курсе попала в команду по квиддичу, однако первый матч для нее прошел неудачно: девушка была загонщиком и в матче против когтеврана совершенно случайно ударила битой по лицу девушки. С тех пор у них очень напряженные отношения, а Роксана ничего не придумала лучше, чем уйти из команды;
- в учебе девушка прилежна: всегда готова к занятиям, никогда не опаздывает. Она не является самой лучшей, однако, в отличии от своего же родного брата у девушки очень высокая успеваемость. Единственный предмет, который ей не дается ну совсем никак, это история магии. Девушка не любит запоминать кучу ненужных дат и фамилий;
- на четвертом курсе у девушки были очень серьезные отношения с парнем из Когтеврана. Они встречались около двух лет и родители обоих сторон уже готовились к свадьбе, однако Роксана испугалась слишком уж серьезных отношений. Вообще, девушка очень боится привязаться к кому-нибудь и если чувствует, что это происходит, то тут же разрывает связь;
- боггарт: смерть брата;
- на пятом курсе попробовала курить обычные сигареты, однако была застукана собственным Братом. Они месяц не разговаривали, после чего Роксана поняла, что брат для нее важнее какого-то там курени. Никогда больше в рот сигареты не брала;
- летом 2022 года (за несколько недель до Хогвартса) Роксана с братом побывали в маггловском районе. Исход – у брата сломанная челюсть. Какая-то компания стала приставать к Роксане. Фред заступился;

Описание характера и отношений:
- Роксана настоящая пацанка, бывает остра на язык, часто, как и брат любит говорить людям правду в глаза;
- к магглам относится очень хорошо;
- очень сильно зависит от брата, его мнение для нее очень важно, его друзья - ее друзья, его враги - ее враги;
- не со всеми Гриффиндорцами хорошо ладит;
- с парнями общается чаще, чем с девчонками. В их компании она "свой парень";
- увлечения: изобретательство. Часто помогает отцу в создании чего-то нового в его магазинчике;
- самый близкий друг для нее Фред, они могут часами болтать друг с другом, так же знают о друг друге все до мелочей. Иногда договаривают друг за другом предложения, чувствуют настроение друг друга на расстоянии;

Дополнительно:
- смена внешности, имени и фактов биографии не приветствуется;
- со мной будет весело, очень жду сестренку свою!

Отредактировано Fred Weasley (2011-07-15 20:54:20)

+1

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_llbgeg5f5B1qzysa3o1_500.gif
Желаемое имя персонажа:
Алан* Гринт*  - при желании имя можно сменить.
Внешность:
Если вас заинтересовал этот персонаж Вы можете предложить свою внешность. Думаю мы договоримся. Предположительно, хотелось бы русые волосы.
Возраст:
17 лет
Факты биографии:
- учится на хаффлпафе, 7 курс.
- с 3 курса состоит в команде по квиддичу, один из лучших игроков.
- цель в жизни - стать великим волшебником.
- полукровка.
- в битве 1998 года погиб дедушка и родной дядя.
- патронус волк
- имя мальчика выбрано в честь деда.
- когда мальчику впервые предстояло встретиться с Хогвартсом, он чуть не опоздал на поезд, поняв, что похоже они не успеют, Алан* заплакал.
- мамина радость, папина гордость. Единственный ребёнок в семье.
- в 5 лет, отправившись с мамой в мир маглов познакомился с девочкой. Это была первая любовь.
Описание характера и отношений:
- никогда не повышал на маму голос, она самое дорогое, что у него есть.
- если что-то не получается Алан* начинает переживать.
- считает, что ничего не боится.
- довольно смелый и отважный юноша.
- безумно хочет прославить свою семью.
- с девушками его отвага и решительность куда-то пропадают.
ОТНОШЕНИЯ:
Алан* давно испытывает тайную симпатию к Доминик, возможно с годами эта симпатия переросла во что-то большее. В скором времени юноша признается в своих чувствах.
Говорю сразу - чувства взаимны.
Дополнительно:
Буду любить, холить и лелеять, кормить блинами с вареньем или со сметаной.
Информацию можно дополнить.
Для меня действительно важный персонаж. Обещаю хорошие отыгрыши:*

Отредактировано Dominique Weasley (2011-07-17 21:55:04)

+1

5

Желаемое имя персонажа:
Eric White/Эрик Уайт
Внешность:  Jérémy Kapone. но выслушаю и ваши предложения
Возраст: 17 лет
Факты биографии:
- курс слизерин, 7
Описание характера и отношений:
Характер:
Можно спокойно говорить, что Эрик самовлюбленный молодой человек, которого приучили с детства любить деньги. Может это его и испортило? Его можно назвать самым настоящим бабником, которого свет не видел. Никогда не признает тех людей, которые ему перечат. Он им тогда может с чистой совестью вставить палки в колеса. Но после знакомства с Элисон, он начинает исправляться, но правда только для ее. Все остальные видят его в прежднем образе, может лишь изменяется то, что с девушками он уже контачит чуть поаккуратнее, так как не хочет потерять Эли.
Отношения:
Он никогда не верил в любовь с первого взгляда. Всегда считал, что девушки нужны лишь для удовлетворения сексуальных желаний. Но не тут то было. Элисон перевернула ему всю жизнь. При первом взгляде на нее, у его в душе что-то перевернулось. Солсбери тоже обратила на молодого человека внимание, так как он действительно был симпатичным молодым человеком. Непрошло и недели, как они встречались. Это слово для Эрика было совсем ново. Эл единственная девушка, которую он старался удержать рядом с собой. Только ради неё он мог прыгнуть с башни, если она этого попросит, но он знает, она не попросит. Ему плевать что девушка крязнокровка, это не важно.
Дополнительно:
Регулярное посещение ролевой. Не берите персонажа, если у вас мало времени и вы не собираетесь на долго тут оставаться. Найдись, прошу тебя) При написании анкеты можно опираться на то что я написала, но своё тоже желательно добавить. Не надо делать персонажа последним ублюдком. Жду тебя  http://savepic.net/555915.gif

Отредактировано Alison Salisbury (2011-07-15 19:43:28)

+1

6

Желаемое имя персонажа:
Dave Anderson | Дэйв Андерсон

Внешность:
Mark Salling

Возраст:
17 лет;

Факты биографии:
- полукровка: мать - маггл, отец - волшебник (фотограф в Ежедневном пророке);
- поступил на Когтевран;
- на первом курсе совершенно случайно наложил на кошку Филча заклинание из-за которого она облысела, пока отрабатывал наказание, познакомился с Фредом Уизли;
- любимый предмет с первого курса - зелья;
- на втором курсе побывал вместе с Фредом в Запретом лесу "за компанию", так же "за компанию" они потом чистили загоны у Хагрида;
- к квиддичу относится прохладно, любит быть сторонним наблюдателем, со второго курса комментирует матчи;
- совсем никак не дружит со слизеринцами, может наложить какое-то заклинание даже на девушку слизеринку, впрочем, от дуэли с девушкой тоже не откажется;
- на третьем курсе во время потасовки со Слизеринцами разбил одному из них нос и несколько ребер. В школе встал даже вопрос о его исключении;
- на четвертом курсе влюбился, в слизеринку и пересмотрел все свои взгляды касаемо их. Именно из-за этой девушки они с Фредом стали лютыми врагами;
- летом перед пятым курсом был сильно искусан бродячими собаками;
- боггарт: огромная собака;
- с Роксаной Уизли у них до сих пор очень теплые отношения, общаются друг с другом за спиной у брата;
- с девушкой, которая встала между лучшими друзьями у Дэйва все очень серьезно, в планах - женитьба;
- мечта: стать преподавателем зелий в Хогвартсе;
- особые навыки: играет на гитаре, этим и привлекает к себе многих девушек;

Описание характера и отношений:
- Дэйв - драчун, однако, первый или без причины в драку не полезет, но выяснять кто прав, кто виноват привык только на кулаках;
- к магглам относится положительно, у него даже есть двоюродная сестра маггл по материнской линии, с которой у него очень теплые отношения;
- очень верный;
- до сих пор не знает настоящей причины ссоры с Фредом Уизли. В глубине души оба парня желают помириться, однако, гордость обоих не позволяет сделать ни тому, ни другому первый шаг навстречу;
- любит весело провести время и выпить огневиски;

Дополнительно:
- выслушаю ваши варианты внешности;
- о взаимоотношениях наших героев уже более подробно поговорим в ЛС;
- смена фактов биографии не приветствуется;
- характер почти полностью оставляю на вашу совесть;
- вас ждут дуэли, драки в коридорах, проклятия в спину и много всего интересного!

+1

7

графика на ав
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/8/upload/02e13310.gif  http://xmages.net/storage/10/1/0/d/8/upload/abc41481.gif  http://xmages.net/storage/10/1/0/d/8/upload/de1a4ca0.gif

Желаемое имя персонажа:
Sarah Fitzgernald|Сара Фитжеральд.
Внешность:
Georgie Henley only!
Возраст:
15 лет, факультет Равенкло.
Чистокровная волшебница.
Факты биографии:
из своей анкеты:

факты|х

» На долю Марка Фитжеральда выпало тяжелое бремя - он родился в семье, чьи интересы крутились вокруг интересов Сайлас Фитжеральда - не унывающего главы их семейства и отца двух детей, и могли пролезть в ушко иглы, настолько они были скудны.
» Мужчина мечтал, чтобы дети пошли по его стопам. Но, вот незадача. Дочь, в равной доле наделенная амбициями и желанием осуществить прихоть отца, боролась с критическим отсутствием ума. А старший сын, чей ум заслуживал похвалы, не был рожден для такой работы, что приготовил для него Сайлас Фитжеральд.
» Со своим отцом у детей сложились вовсе не семейные теплые отношения. Вместо того, чтобы поддерживать, защищать своих детей, Сайлас всячески развивал в ребятах всевозможные комплексы.
» «Мир - это большая библиотека.» - так думал старший Фитжеральд. Он рано начал разговаривать и рано узнал о том, что их семейная библиотека способна ответить на все его вопросы.
» Однажды Сайлас, ошарашенный рвением сына к знаниям, решил заняться перевоспитанием отпрыска и эти пару месяцев, были самые печальные в жизни Марка.
» В одиннадцать лет, как и положено отпрыскам волшебных семей, на имя Марка пришло письмо из Хогвартса и с приходом осени, он отправился на обучение в школу.
» Как можно было догадаться, в школе он обзавелся армией поклонников и друзей. В школе он наконец смог отдохнуть от нравоучений отца, но вскоре пожалел о своих мыслях - Рождество они уже отмечали «неполным составом».
» На пятом курсе популярности Марка пришел конец - как раз тогда у него случилось первое видение. С тех пор он резко изменился - стал более замкнут, потерял авторитет среди однокурсников и превратился во всеобщее посмешище.
» Но и с этим Марк научился жить. Вскоре, ожесточенное внимание к его персоне сошло на нет. Сокурсники привыкли к тому, что среди них затесался такой парень как Марк Фитжеральд. Парень, который умеет заглядывать в будущее, и открытые травления прекратились.
» Сейчас к нему относятся более уважительно. Иногда посмеиваясь за спиной, но уже не выбивают конспекты из рук а ответы на уроках расценивают не как высокомерие и желание поставить всех остальных на уровень ниже себя.

Описание характера и отношений:
Сара умеет втираться в доверие, быть максимально обаятельной и милой. Но, не ставит стратегической цели нравится всем и каждому. Своими словами, колкими замечаниями и прямолинейными высказываниями, которые бьют не в бровь а в глаз, составляет о себе не самое лучшее мнение в чужих глазах. Но это всего-лишь мрачная обертка, в которую кутается Сара. Да, ей нравится, когда окружение начинает шептаться за ее спиной. Да, ей нравится, когда толпа младшекурсников, случайно кинувшаяся ей наперерез, делает шаг назад. Да, ей нравится прикрываться историей семьи и строить из себя порядочную свинью.
По своей натуре, Сара храбрая и решительная. Она толковый стратег. Девушка поистине ловко и самозабвенно колдует, в чем стоит отдать ей должное. Немедленная реакция поражает преподавателей, но ума и эрудированности ей точно не хватает.
Сара максимально амбициозна, максимально импульсивна. Высокомерна и самоуверенна. И являет собой собрание почти всех отрицательных качеств, присущих равенкловцам. Правда, она, кажется, самоотверженной, но многие относят эту черту характера девушки к ее безрассудству.
Дополнительно:
Частое посещение ролевой. Посты от 20 строк, в принципе больше ничего такого не требую. В замен много любви, графики, хорошей игры. Не пожалеете.

+1

8

http://savepic.ru/2843532.gif
thanks, tumblr

занята|да*

Желаемое имя персонажа:
Alexis Caitlin Mason – Алексис Кэйтлин Мэйсон
Внешность:
Malese Jow (не меняем)
Возраст:
16 лет
Факты биографии:
- Полукровка. Мать – волшебница, отец – простой магл;
- Распределяющая шляпа отправила ее на Когтевран, сейчас девушка на 6 курсе;
- В детстве девушка занималась бальными танцами и училась играть на фортепиано;
- У Алексис есть младшая сестра, разница в один год;
- В Хогвартсе большую часть своего времени проводит в библиотеке или просто где-то в тихом месте, перечитывая книги и готовясь к занятиям;
- Любимый предмет зельеварение.
Описание характера и отношений:

Если солнце вдруг перестанет светить,
Я буду любить тебя все равно.
Когда горы станут дном морским,
Точно также в мире будем только я и ты.

Я помню и более холодные зимы, но так, как в эту, я еще не мерз никогда. Но эта зима принесла мне и много радости, и вечный покой на душе в виде тебя. Ты подняла на меня свои карие глаза. В этот день ты была в скромной серой одежде и плотно облегающей шапочке, из-под которой на твои плечи спадали бархатистые и пышные волосы, я влюбился в них тогда. Ты казалась мне сказочным созданием, такой хрупкой, нежной и неприступной. Ты ласково улыбнулась мне. Твоя улыбка постоянно заставляет меня быть счастливым и спокойным. Я влюбился в тебя. Влюбился, как дурак. Но вот сказать этого не решался, гордость, наверное, не позволяла. Но в твоих глазах читалось, что ты тоже любишь и, что готова ради меня на все. Но зачем этому созданию нужен был такой оболтус, как я? Любви не прикажешь, случится, может всякое. В этот вечер я поцеловал тебя и сказал, что люблю. Слова вырвались сами. Ты для меня тала самой близкой и родной, при твоем виде мое сердце начинает учащенно биться. Я знаю, оно рвется туда, где должно быть, оно должно биться в унисон с твоим сердцем.

Характер:

Задорная, интересная, иногда сварливая и капризная. Может высказать человеку все, что о нем думает, но перед этим подумает, что этот человек ей сможет сделать. В общем, всегда взвешивает все "за" и "против", перед тем как сделать шаг. Чтобы застать её врасплох придется очень постараться. За словом в карман не лезет, но иногда может и промолчать, когда знает, что так будет лучше. Втолковать, что либо в её светлую голову очень сложно, особенно если она считает по своему. Всегда выслушает совет, да вот только сделает все равно по-своему. Не смотря на всю холодность к чужакам, девушка очень внимательна к друзьям. Именно с ними она становиться обыкновенной девчонкой, а не холодной и неприступной. Предательств не терпит, и боится их. Доверить свой секрет кому то для нее равноценно, что отдать половину души. В друзьях очень разборчива.

Дополнительно:
- первое и главное, вы должны взять персонажа, если действительно хотите и будете им играть. Не берите, если Вы просто хотите что бы у Вас была пара, а персонаж Вам на самом деле не интересен;
- если берем роль, то не пропадаем на следующий день или через неделю;
- от вас должна быть активность и инициатива, она очень приветствуется;
-огромных постов не требую, но они должны быть содержательными. Не стоит в половине поста рассказывать, как поют птички, и светит солнышко;
- после регистрации жду в ЛС.

Отредактировано Michael Macmillan (2011-07-22 23:59:52)

+1

9

http://media.tumblr.com/tumblr_loopkbDLw51qif6z9.gif
thanks, tumblr

придержана до 03.08.11|--

Желаемое имя персонажа:
Brunhild| Брунхильд.
Gretta| Гретта.
Рассматриваю другие имена, но эти предпочтительнее. Фамилия на ваше усмотрение.

Внешность: Saoirse Ronan. Только эта внешность, другие сразу отпадают.

Возраст: 16 – 17 лет. Факультет любой (смотрите по характеру), магглорожденная.

Факты биографии:
1. Родилась в семье историков, поэтому любительница различной литературы.
2. Ее интересуют мифы и о них она может рассказывать с огромным пристрастием.
3. Часто путешествовала с родителями по Европе.
4. Не плохо говорит на трех языках, не считая своего родного английского: французском, немецком и итальянском.
5. В Хогвартс попала, т.к. по отцовской линии были волшебники, и у нее взыграла их кровь.
6. Увлеклась квиддичем, ярая фанатка и рвется в команду.
7. Учиться средне, частенько все пускает на самотек.

Описание характера и отношений:
Где ты, моя муза?
Утонувшая в лучах солнца,
Танцующая босиком на траве,
Купающаяся в морской пучине
И теряющаяся в миллионе прохожих?

- Спорим, ты проиграешь, потому что не сможешь снести моего дурного характера больше дня? – шептала она, повиснув у него на шее.
- Никогда не проигрываю, потому что не ошибаюсь в людях, - отозвался он, целуя ее в щеку.
На что они спорили? На жизнь или просто играли в какую-то игру? Факт один. Они вместе уже полгода. Он приручил её, она покорилась.

Характер.

Сильные/слабые стороны: свои слабые стороны она не признает и старается скрыть свои недостатки. Однако зацепить её можно, той же чистотой крови, оскорбить мать. Она сразу же выходит из себя и в порыве ярости способна натворить кучу непоправимых ошибок, после чего будет жалеть о совершенном. Иногда слишком много анализирует, из-за чего сама себя может довести. Питает слабость к шоколаду, её можно этим подкупить. Что касается сильной стороны её характера, то она обладает огромной силой самовнушения. Способна себя переубедить в чем-либо, уверить в своей правоте, а также успокоить саму себя. Довольно быстро приходит в свое нормальное состояние. Ещё она не умеет слушать, что порой несет за собой плохие последствия.   
Привычки: играть с волосами, когда нервничает; утром, когда просыпается, резко подскакивает и бежит распахнуть шторы; любит много кофе; пинает стулья и любую другую мебель, когда что-то не получается; пользуется шампунем с запахом шоколада; любой алкоголь привыкла закусывать только лимоном (сливочное пиво за алкоголь не принимается в её понимании) и множество других незначительных привычек.

Девушка натура противоречивая. Она часто спорит сама с собой, делая все наоборот. Её эмоции не всегда отражают то, что она чувствует на самом деле. Иногда она совершает странные поступки, несвойственные нормальным людям. Эксцентрична, вспыльчива, в некоторых моментах жестока. Никогда не была тихоней, всегда слишком шумная. Её появление феерично. О ней могут подумать, что она глупа и умна одновременно, хотя ей плевать, что о ней думают, главное она не о ком не думает. Пофигистка. Привыкла делать все по-своему, она права и все тут. Упряма. Она никогда не играет чью-то роль, она такая как есть, со всеми её заскоками, а заскоков у этой дамочки ого-го как много. Сама себе на уме. С ней трудно общаться, когда она не предрасположена к общению. Общается только с теми, кто ей понравится или если, может извлечь какую-то выгоду из общения. Никогда не носила масок, однако умеет в некоторых моментах прикинуться милым созданием. Ей не сидится на месте, ветряная, безрассудная. Привыкла наслаждаться свободой, считая себя птицей высокого полета. Она будто живет вне общества. Все что у неё на уме, скажет в лицо и открыто, ей нечего стыдиться. Никогда не станет молчать. У неё есть свои понятия о справедливости и честности. Слишком сумбурный она человек, все в ней понамешано. А также огромная фантазерка, придумает то, что не может быть на самом деле. Если что-то не по ней, она злиться. А в гневе к ней лучше не подходить. Однако она также быстро отходчива. Кажется, в ней до сих пор живет ребенок. Есть такие люди, у которых детство всю жизнь в попе играет.

Дополнительно:
• на эту роль требуется игрок с опытом более 3-х месяцев.
• хотелось бы увидеть человека ответственного и не исчезнувшего на вторые сутки.
• возраст игрока желательно, чтобы перевалил за цифру 16-ть.
• посты не обязательно писать длинные, но осмысленные и не пять строк.
• со мной связь по ЛС.

Отредактировано Hugo Weasley (2011-07-30 00:06:01)

+1

10

http://s40.radikal.ru/i089/1107/70/5cf1c1fbedb4.gif
thanks, tumblr

занята|занята

Желаемое имя персонажа:
Amelia Morrison/Амелия Моррисон
Внешность:
Holly Granger
Возраст:
16 y.o.
Факты биографии:
- любит много времени проводить со своей семьей;
- полукровка, мать – магл, отец – чистокровный волшебник;
- очень общительна, как и ее сестра;
- уже 6 курс учиться на Гриффиндоре;
- обладает хорошим голосом, хотя не очень любит показывать это.
- хорошо учиться и много времени проводить за учебниками;
- Амелия часто проводит время в гостиной Слизерина (навещая свою сестру), а Миранда часто проводит время в гостиной Гриффиндора с той же целью.
Описание характера и отношений:
Если вы впервые встретили Амелию, то скорее всего вам покажется, что она очень похожа на свою старшую сестру - Миранду: она очень болтлива, улыбчива и суетлива. Но на самом деле если узнать ее поближе, то вы увидите в ней старательную особу, которой по-настоящему нравится учиться. Любовью к трудолюбию она обязана своей матери, которая так же отлично училась в магловской школе.
Не смотря на то, что у них небольшая разница в возрасте, Миранда все равно чувствует, что должна опекать и заботиться о своей младшей сестре.
У них похожи интересы: музыка, фильмы и увлечения. Отличает их лишь вкусы к одежде: Миранда любит одеваться, как можно ярче, а Амелия предпочитает более сдержанные тона.
Дополнительно:
1. первое и самое главное - активность.
2. хотелось бы, чтобы вы чувствовали характер персонажа и его отношение к Миранде.
взамен обещаю угощать пирогами ежедневно хд

Отредактировано Miranda Morrison (2011-07-22 11:44:51)

+1

11

трепещите! я таки дошла до этой темы хддд

http://25.media.tumblr.com/tumblr_locfllEMmI1qkm09zo1_500.gif
thanks, tumblr*

Желаемое имя персонажа:
♦ Криста Екатерина Франсез |Crista Catherine Francez [имя изменению не подлежит];
♦ Криста и никак иначе. Позволяет себя называть Кри только Виорике и Кармел.
Внешность:
doutzen kroes [helena mattsson если kroes  не устраивает].
Возраст:
♦ 17 у.о.
Факты биографии:
♦ родилась во Франции, в семейном поместье Франсез. Является чистокровной ведьмой. Дата рождения – 2.05.2005 год;
♦ в год стала крестной мамой Виорике Франсез – дочери ее старшего брата;
♦ в три года потеряла мать, и совсем не помнит ее, только урывками. До десяти лет воспитывалась отцом, который души не чает в Кристе;
♦ стихийная магия проявилась в пять лет. Девочка изменила цвет платья – из розового оно превратилось в темно-синее;
♦ в десять лет стала жить с семьей брата, стала как бы третьим ребенком в семье Александра. Вместе с ними переехала в Англию;
♦ в одиннадцать лет получила письмо из Хогвартса. Сразу же очень полюбила школу. Поступила на змеиный факультет;
♦ с самого начала училась очень старательно, поэтому сейчас уже будучи на седьмом курсе является одной из лучших учениц;
♦ в школьных баталия принимает самое прямое участие, не смотря на просьбы своей крестницы, которая активно призывает Кристу прекратить делать подлянки студентам других факультетов. Особенно под раздачу попадают не ненавистные гриффиндорцы, а хаффлпаффовцы – девушка предвзято относится к этому факультету;
♦ умеет за себя постоять. На первом курсе врезала какому-ту рейвенкловцу за то что тот «не так посмотрел в ее строну». Удар надо сказать вышел знатным – синечара был в пол лица.
♦ после окончания школы собирается заняться изучением магических существ, возможно в будущем пойдет преподавать Уход за магическими существами.
Описание характера и отношений:

из моей анкеты|~

Младшая сестра отца. Старше Виорики на год, учится в Хогвартсе на последнем курсе слизерина. Ее крестная. Чистокровна. Любит лошадей, вечерние прогулки и следить за крестницей. Никогда не спускает с нее глаз и не позволяет делать глупостей. Мотивирует свою слежку, тем, что «отец твой попросил», хотя на самом деле боится за свою племяшку, так как очень любит ее. Очень славная и милая девушка, но иногда очень жесткая. Слишком прямолинейна. Убежденная феминистка. Считает, что женщина обязана быть на ровне с мужчинами. Преуспевает в учебе.

Строгая, холодная, сдержанная. Ты копия своей умершей матери, копия Екатерины. Всегда прямая осанка, грациозная походка, высоко поднятая голова и этот взгляд полный превосходства. Ты кичишься своей чистой кровью и никогда не стесняешь громко говорить о своем мнении насчет грязнокровок и полукровок. Ты забываешься и даже в моем присутствии можешь говорить всю ту гадость, которой люди не голубых кровей совсем не достойны. Тогда я смотрю на тебе широко распахнутыми глазами и сдерживаю всхлипы, потому что мне больно, ужасно-ужасно больно. Обычно я убегаю из гостиной в коридор и мчусь к Кармел. Ты догоняешь меня, и каждый раз просишь прощения, искренне, открыто. Каждый раз в твоих голубых глазах я вижу отчаяние. И я прощаю. Почему? Я просто знаю тебя, ведь это все маска. На самом же деле от Екатерины тебе досталась только красота, ум и умение быть жесткой, даже иногда жестокой. Именно умение. Ты ведь другая. Заботливая, веселая, яркая. Но иногда я забываю об этом, когда ты издеваешься над очередным хаффлпафвцем или гриффиндорцем. Ты умеешь видеть чужие страхи, недостатки и бьешь по ним. Удивительно, тебя бояться все не потому что ты прекрасная волшебница, а потому что ты прекрасный психолог.  Ума тебе не отнимать, а в купе с подвешенным языком – это жестоко. Каждый раз я одергиваю тебя, но ты только ехидно смеешься и отталкиваешь меня. А я снова прощаю, надеясь что ты все-таки перестанешь демонстрировать всем свою худшую сторону и наконец, поймешь, что даже на слизерине не все должны быть подонками и сволочами.
Дополнительно:
♦ хотелось, чтобы у игрока имелся хоть какой-то опыт игры, хотя бы месяца два;
♦ если вы хотите эту роль, то давайте договоримся – она не на один день, и даже не на неделю, посещение должно быть исправным и постоянным;
♦ любовь к флуду приветствуется;
♦ обещаю холить и лелеять, пылинки сдувать, так же буду заваливать графикой;
♦ после регистрации сразу в ЛС, я скину вам список родственников и просто познакомимся).

придержана до 03.08|придержана до 03.08

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lnit356zqO1qdcpc0o1_500.gif
thanks, tumblr*

Желаемое имя персонажа:
♦ Кармел Адриана Анна-Мария Франсез | Carmel Adriana Anna-Maria Frances [имя изменению не подлежит];
♦ Карми. Мэл;
♦ Карамель, Святая, Солнце [так называет ее только Виорика].
Внешность:
gabriella wilde [только она! как вариант christa theret].
Возраст:
♦ 15 у.о.
Факты биографии:
♦ родилась 6 февраля 2007 года, дни рождения у нее с сестрой совпадают;
♦ имеет французское гражданство, как и отец, мама – англичанка;
♦ с самого рождения знает французский и английский язык, прекрасно говорит на обоих;
♦ стихийная магия проявилась очень рано – в два года. Кармел порвала лапку своего любимого плюшевого мишки, так он не только починился, а еще и в размерах увеличился;
♦ с четырех лет ходила на дополнительные занятия по танцам, рисованию и вокалу. Прекрасно двигается и рисует, но петь не умеет;
♦ в шесть лет семья Кармел переехала в Англию, поэтому отец всегда метался между двумя странами;
♦ с самого детства пыталась завоевать любовь старшей сестры, которая почему-то терпеть не могла Мэл. Но однажды, спася сестру от гнева родителей Кармел заполучила ее любовь;
♦ в одиннадцать лет получила письмо из Хогвартса. Поступила на факультет гриффиндора, чему была несказанно рада;
♦ в любимых предметах Кармелы числятся Трасфигурация и Заклинания;
♦ так же как и сестра придерживается нейтралитета, потому что защитить себя она, увы, не способна. Все боевые заклинания выходят у Мэл ужасно, поэтому Франсез терпеть не может ЗоТС и имеет по этому предмету чуть ли не Т.
♦ мечтает по быстрее окончить школу и уехать в Венгрии, чтобы изучать драконов. Страсть к этим величественным создания у Кармел с детства.
Описание характера и отношений:

из моей анкеты|~

Очень похожа на Виорику, внешне и всячески копирует ее. Милая и добрая девочка, отзывчивая. Слишком наивная, пожалуй, но это ее не портит. Преуспевает в учебе, а так же прекрасно рисует. Очень любит драконов и мечтает работать с ними. Восхищается силе этих созданий.

Солнце. Это слово вырвалось у меня еще, когда мы были маленькими, в тот самый день, когда ты спасла меня от гнева родителей. Я еще тогда подумала, как я могла не замечать в тебе это? Теплоту, нежность, верность. Ты яркая, заботливая и ласковая. Действительно солнышко. Вопреки всеобщему мнению ты в отличии от остальных гриффиндорцев еще ни разу не нарушала правил и даже не устраивала шуточных дуэлей. На мой вопрос, куда тебя хотела отправить шляпа, ты сказала: «Рейвенкло». На мой следующий вопрос ты надула губки и совершенно по-детски ответила: «Мама расстроиться, что ни одна из дочерей не попала на ее факультет, тем более одна вообще слизеринка!». Я рассмеялась и просто обняла тебя. Ты еще ребенок, совершенный, невинный ребенок. В свои пятнадцать ты настолько наивна, что мне иногда становиться ужасно страшно – вдруг кто-нибудь этим воспользуется? Но нет и это странно. Тебя считают немного странной, не от мира сего, потому что тебя часто можно заметить с мечтательной улыбкой и взглядом в никуда. Ты не по гриффиндорски осторожна и вдумчива как… да как рейвенкловка! Ну на фига ты пошла на львиный факультет? Скоро поняла, когда у видела как ты, не знающая боевых заклинаний, да и вообще элементарный проклятий, ринулась защищать лучшую подругу. Несмотря на твою внешнюю хрупкость, ты с размаху вдарила по лицу обидчика, а потом коленкой врезала между ног. Смотрелось надо сказать, впечатляюще, если считать что в тебе не полные метр шестьдесят пять, а в парне было около двух. С тех пор я не пытаюсь уж очень сильно опекать тебя, Солнце. 
Дополнительно:
♦ хотелось, чтобы у игрока имелся хоть какой-то опыт игры, хотя бы месяца два;
♦ если вы хотите эту роль, то давайте договоримся – она не на один день, и даже не на неделю, посещение должно быть исправным и постоянным;
♦ любовь к флуду приветствуется;
♦ обещаю холить и лелеять, пылинки сдувать, так же буду заваливать графикой;
♦ после регистрации сразу в ЛС, я скину вам список родственников и просто познакомимся).

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lkeeelT4Pq1qbdx2po1_500.gif
thanks, tumblr*

Желаемое имя персонажа:
♦ имя на ваш цвет и вкус, только одно условие – не слащавое и не банальное [пока что буду звать вас Шеймус, имя-то ирландское должно быть], фамилия – Маллиган | Mulligan;
♦ прозвища – Блондинчик, Красавчик и Кен [собственно прозвала вас так моя дама].
Внешность:
jeremy dufour [только он! без вариантов].
Возраст:
♦ 17 у.о.
Факты биографии:
♦ место рождения – Ирландия, Дублин. Дата рождения – 5.10.2004 года. Чистокровный;
♦ с пеленок стал обучаться этикету и правилам поведения в обществе;
♦ ужасно боится лошадей, потому что в пять лет упал с одной и сильно расшиб себе голову;
♦ в шесть лет проявилась стихийная магия. В поместье, где он родился имеется прекрасный цветочный сад и мальчик, увидев завядший цветок, просто пожелал, чтобы тот снова расцвел, так и вышло;
♦ в одиннадцать лет получил письмо из Хогвартса. Пройдя распределение, попал на факультет гриффиндора;
♦ на третьем курсе попал в команду по квидичу – загонщик;
♦ сейчас учиться на шестом курсе.
Описание характера и отношений:

из моей анкеты|~

[от лица однокурсника, то бишь Маллигана]
Она странная, эта Француженка. Сложно сказать что именно, ведь у нее, как и у всех слизней презрительный взгляд и лицо, будто ее хочется стошнить и прямая осанка, будто ей в задницу впихали зонтик, но все же. Иногда ей самой неприятны ее «товарищи» по факультету и она кривиться от отвращения. Сначала подумал что глюки, а когда увидел это выражение лица в третий раз - понял, что все-таки у меня с головой все в порядке и я не конченный шизик. После этого мне стало интересно наблюдать за ней. Сейчас, пожалуй, я могу написать целый том посвящённый только Франсез. Нет, вы не подумайте я не маньяк, и у меня нет посвящённого ей  храма, просто иногда интересно понаблюдать за человеком и начать понимать его, даже если этот самый человек и не замечает этого.
Она странная и удивительная, для слизней. Один раз увидел ее с не прилично широкой и счастливой улыбкой, идущей по коридору и не замечавшей никого, сморгнул. Но нет, улыбаться она не перестала, да и мои однокурсники тоже странно взирали на нее. В тот день я поймал ее же, когда идя по гладкому полу, она запуталась в своих собственных ногах и чуть не завалилась. Думал, что вот сейчас услышу мат в свою сторону и фраз типа «я бы сама» или «а не пошел бы ты в задницу грифф» и прочую ерунду, которой любят поливать нас слизеринцы, а эта просто улыбнулась и, нервно потеребив край рукава мантии, поблагодарила. Я не успел ответить, потому что Француженка резко развернулась и почапала по коридору, а я долго и недоуменно пялился ей в след. Чудила она в следующие недели. Увидев, как ее однокурсники – слизни издеваются над какой-то несчастной хаффалпаффкой Франсез не присоединилась к ним, а взяла и наорала на них. Мне показалось, что ее сейчас проклянут или пошлют к черту, но нет, та быстро ретировалась при этом недовольно пыхтя и чертыхаясь, да я таких афоризмов никогда не слышал, чесн слово! На следующее утро, входя в большой зал, я думал что все не увижу больше блондиночку, потому что свои же ее придушат подушкой, но какого же было мое удивление когда она спокойно сидела на своем месте и, не обращая ни на кого внимание поедала булочку. Причем вполне живая и даже здоровая. Потом моя челюсть вообще отвисла, когда те ребята, которых она отругала, поздоровались с ней и сели рядом.
Вообще я заметил, что она защищала любого обиженного и оскорблённого при этом ей, судя по всему, было глубоко плевать с какого он факультета и на каком курсе учиться. У нее, кажется, нет врагов, не приятели – да, но не враги.
Дальше эта дама удивляла меня все больше и больше. Однажды я увидел ее зажатой в углу каким-то гриффиндорцем, курса так седьмого, хотел уже двинуться спасать сие хрупкое создание, но только я сделал шаг, как она не вербально послала в обидчика заклинанием «ешь слизней». Вышло замечательно, я оценил. Тот убежал в больничное крыло, а Франсез как ни в чем не бывало достала откуда-то сигарету и глубоко затянулась. Наверное, перенервничала. Заметив меня, девушка удивленно изогнула левую бровь и выжидательно посмотрела. Проницательная, значит. Подошел. Спросил как она себя чувствует. Облила потоком сарказма и ехидства и довольно взирала с превосходством. Опешил. Развернулся и ушел, обдумывая ее поведение. Из того дня сделал вывод, что настроение у девушки меняется часто, а еще она не любит, когда кто-то видит ее слабость. Но слабость ли? Проявила она себя, скажем так, как гриффиндорец, а не слизеринец. Да как она вообще попала на этот факультет с таким-то вспыльчивым характером и зашкаливающим чувством справедливости? На следующий день понял. Я не знаю, почему этот семикурсник сдал ее (видимо, реально хорошо приложила), но с утра к ней подошел наш декан и хотел назначить взыскание, а эта актриса начала плакать и говорить такое, что мои волосы встали дыбом. Нет, реально, если бы не присутствовал при этом происшествии, с радостью поверил в ее рассказ, да и пожалел бы еще. Так Француженка не только от филонила от наказания ее еще и от занятий освободили и отвели к мадам Помфри за успокоительным. Хитрая, зараза, очень хитрая.
А недавно на тесте по трасфигурации заметил, как она жует волосы и выглядело это очень странно, потом она внезапно выплюнула прядь и быстро застрочила у себя на листочке. На следующий день получила работу с оценкой У. Счастливица!
Не редко замечал ее у нашего портрета, разговаривающей со своей сестрой. И всегда она светилась рядом с ней, понимающе кивала головой и обнимала, тепло так, трепетно. Было удивительно видеть такие чувства у слизеринка, но, тем не менее, в который раз она меня удивляет?

Смелый, наглый, напористый - истинный грифф. Я долго наблюдала за тобой после того случая в коридоре, пыталась понять. Эй, я же презренная слизеринка, гадюка или как вы нас еще называете? Помогать меня это как минимум странно, а как максимум очень подозрительно. Это напрягало, так еще и твои задумчивые взгляды в мою сторону… что такое? Я не могу понять тебя, твоих поступков. Каждый раз, видя тебя в коридоре, мне хочется подойти и спросить все на прямую, но, увы, духу не хватает. Из надежных источников (от сестры) я немного узнала о тебе. Чистокровный маг, любитель прекрасного пола, проще говоря, бабник. У тебя никогда не было осечек, даже с моим факультетом. Ты странным образом очаровываешь всех своим глубоким, грудным голосом, удивительной, свойственной только тебе манере говорить, жестами, мимикой и даже, черт возьми походкой! Однажды я застала себя за очень интересным занятием – я тупо смотрела тебе в след и просто моргала. Кармел еще тогда поржала надо мной и успокоила тем, что ты так на всех действуешь. Но, черт возьми! Я не все! Именно поэтому я нагрубила тебе в том долбанном коридоре. Помню, как меня обругала какая-то хаффлпаффвка за то, что я назвала тебя Блондинчиком, она долго впаривала мне, что ты достоин от меня только обращение мистер Маллиган и никак иначе. В результате бедняга лежала в больничном крыле, а ты приходил разбираться ко мне, и был, застигнут врасплох моим странным поведением. Ну, прости, что начала соблазнять тебя, а потом просто промурлыкала в ухо «пошел в зад» и убежала… А потом квиддичный матч, где ты попытался свалить меня с метлы. Мстительный?
Иногда у меня складывается впечатление, что ты знаешь меня как облупленную и это пугает. Очень пугает… и радует?
Дополнительно:
♦ хотелось, чтобы у игрока имелся хоть какой-то опыт игры, хотя бы месяца два;
♦ если вы хотите эту роль, то давайте договоримся – она не на один день, и даже не на неделю, посещение должно быть исправным и постоянным;
♦ любовь к флуду приветствуется;
♦ обещаю холить и лелеять, пылинки сдувать, так же буду заваливать графикой;
♦ после регистрации сразу в ЛС).

Отредактировано Viorica Francez (2011-08-01 08:47:35)

+1

12

Желаемое имя персонажа:
Сольвейг Митчелл (и только так)
Внешность:
Katie Holmes
Возраст:
26-28 лет
Факты биографии:
- училась на Слизерине
- в данный момент работает в Хогвартсе (проф. на выбор игрока)
- все прочее - лично
Описание характера и отношений:
- младшая сестра Стэна
- из двух детей в семье является младшей
- считает, что должна заботиться о брате, поэтому по мере возможности старается раскрасить его ближайшее будущее в веселенькие тона
- высокоактивная авантюристка, считает, что в жизни нужно попробовать все, дальновидная и деятельная натура, не умеющая жить без пермонентного движения
- хотела построить карьеру журналиста, но бросила все ради брата
- талантливая писательница, находится в процессе написания собственной книги
- песня "she's always a woman" - это про нее

У памяти ехидный, острый нрав. Она смеется над тобой, над вами, над тяжким и нелепым расставаньем, и тем, как долго думал ты, что прав. ©

Особа, через чур активная, хотя и обладающая завидным самоконтролем, циничная авантюристка, которая плевать хотела на собственную жизнь и здоровье, а уж на правила приличия...
Та, кто вечно что-то ищет, вечно чего-то ждет - никогда не поймешь зачем и почему, а сама она никогда не скажет. Странная и непостоянная, Сольвейг может с независимым видом спорить до усрачки из-за какой-нибудь мелочи, а потом, внезапно, взять и согласиться с откровенной глупостью или вовсе кардинально сменить тему разговора, совершенно не стесняясь при этом перебить собеседника. Порой кажется, что она делает это чисто назло, что бы вывести собеседника из себя. Соль ее больше всего в людях его бесит невнимательность и глупость (и она не стесняется сообщать об этом всем подряд: "Что же творится в вашем скучном маленьком мозгу? Здорово, наверное, не думать")
Но, чет подери, Сольвейг таки умеет и любит улыбаться. По делу и без. В прочем, мало кто способен уловить тон и полутон очередного хитрожопого оскала, в такие моменты, как правило, помогает зрительный контакт, потому что куда проще общаться с Митчел глазами - они хотя бы не язвят так открыто, бессовестно нагло и неуместно много. Много? Неуместно? Таких слов вообще нет в лексиконе девушки, ибо чувство меры ей несвойственно. Это, между прочим, очень тяжело - вовремя остановиться, особенно когда хочется. И если ей хочется - пиши пропало. Эгоистам, как известно, свойственно любить себя и отвечать взаимностью, а если ты - эгоист любвеобильный, то... Короче, у таких людей совесть всегда идет на компромиссы.
С общественным мнением Солли считаться не привыкла (однако, мнение брата для нее что-то сродни Карана для мусульманина). А зачем, когда есть свое собственное, пусть даже нетрадиционное и трудное для восприятия? Кто спрашивал всех... "этих", что правильно, а что - нет? Да и что они смогу сказать?
Пытлива, любопытна, любознательна и совершенно не стеснена в средствах постижения истины. Любит совать свой... нос в чужие дела. Скромностью не обременена. Приставучая. Если Сольвейг вдруг захотелось "пообщаться", то спастись можно двумя способами - убить и... убить. Прямые посылы ко всем чертям и еще дальше не помогут, обстрел подручными предметами - не факт, ибо она будет сопротивляться и продолжать зудить. Можно игнорировать - это эффективнее, чем посылать...
Дружбу определяет, как понятие относительное, а ее "друг мой" может звучать равно по смыслу с "эй ты, козел", и тем не менее, те люди, кого Митчелл подпускает к себе близко, к кому сама подбирается вплотную, могут уже никогда не сомневаться - у них есть невыносимый, раздражающий, капризный, но по гроб жизни вечный и настоящий друг. Но большинство "простых смертных" - глупые и слепые идиоты, совершенно недостойные внимания.
 
Дополнительно:
- все в ЛС

Отредактировано Stan Mitchell (2011-07-25 00:41:41)

+1

13

http://s49.radikal.ru/i125/1107/c1/54a29136850e.jpg

Желаемое имя персонажа:
Amie |Astrid |Amber Mason (или любое другое типичное и обычное имя на А)

Внешность:
Lindsey Wixon;

Возраст:
16;

Факты биографии:
вот факты из моей биографии, ты как моя сестра, можешь написать что-то вроде этого:

Свернутый текст

о.6. Описание характера
- увлечения и навыки: бальные танцы, музыка во всех ее проявлениях;
- положительные качества: добрая, начитанная, прямолинейна(иногда даже чересчур), умна и конечно же дико справедлива; 
- отрицательные качества: чересчур упрямая, иногда вредная и капризная, как маленький ребенок, не терпит мужской пошлости и хамства;
- страхи: она никогда не подаст виду, но ее семья и близкие для нее все, она жизнь готова отдать за них, поэтому потерять их - это самый большой страх в ее жизни, словно оторвать частичку себя;
а еще она боится быть поверженной;
- ориентация: гетеро;
- общее описание:
Задорная, интересная, иногда сварливая и капризная. Может высказать человеку все, что о нем думает, но перед этим подумает, что этот человек ей сможет сделать. В общем, всегда взвешивает все "за" и "против", перед тем как сделать шаг. Чтобы застать её врасплох придется очень постараться. За словом в карман не лезет, но иногда может и промолчать, когда знает, что так будет лучше. Втолковать, что либо в её светлую голову очень сложно, особенно если она считает по своему. Всегда выслушает совет, да вот только сделает все равно по-своему. Не смотря на всю холодность к чужакам, девушка очень внимательна к друзьям. Именно с ними она становиться обыкновенной девчонкой, а не холодной и неприступной. Предательств не терпит, и боится их. Доверить свой секрет кому то для нее равноценно, что отдать половину души. В друзьях очень разборчива.
Внешне она серая мышка, для нее одежда вовсе не главное, она привлекает своим взглядом, милой и наивной улыбкой, девушка умеет себя подать. А еще она ни за что не променяет свободный вечер на танцы, скорее вы найдете ее в библиотеке за уютным камином с теплой чашкой горячего шоколада. Девушка ценит моральные качества, она  с первого взгляда может отличить настоящего человека от полной фальшивки.
С виду она невысокого роста, худощавого телосложения, любит носить большие толстовки и старые, растрепанные кеды, она создает впечатление маленькой, хрупкой девочки - пацанки лет 15. Растрепанные волосы, сухие губы, которые она вечно кусает, худощавое телосложение, абсолютно не спортивна.
Для нее любовь что-то высшее, то чего достигнуть очень сложно. Девушка верит в искренность этого чувства, но ей очень сложно доверять людям. Она скрытна и невинна, мужчины и мальчики для нее закрытая тема, лишь Майкл сумел стать для нее тем самым, для которого она пишет письма, но так и не посылает их, о котором может случайно задуматься на уроке, абсолютно забыв о том, где она и что ее обязанность сейчас - учиться и еще раз учиться;

о.7. История персонажа
- место рождения:  Лондон, небольшой и тихий городок Бристоль;
- родственники: мать - Ирэна Мейсон, отец - Чэд-Майкл Кортэ-Мэйсон, младшая сестра - Аннабелль Кортэ-Мейсон;
- общее:

- ее мать и отец заранее знали, что у них родится дочь и они назовут ее Алексис;
- Алексис не разговаривала до 8 лет, она считала, что люди слышат ее внутренний голос;
- С детства отец рассказывал дочке про Хогвартс и его приключения, она крепко сжимала его руку и лишь кивала головой;
- Она больше любила отца, она чувствовала с ним некую связь;
- Алексис не верит людям, после предательства матери, она ушла из семьи, оставив отца и двух дочерей ради юнного чистокровного волшебника;
- У Алексис часто бывает раздвоение личности, в эти дни она запирается в комнате и старается не выходить,из-за "альтер-эго" или так скажем "шизофрении" в легкой форме девушка пьет таблетки, которые ей прописал врач отца;
- Аннабелль лучшая подруга Алексис, они абсолютно разные, но у них неземная любовь;
- Майкл ее вторая жизнь, она любит его всем сердцем,это и вправду настоящая любовь;
- Алексис любит учиться, дело не в том, что она хочет кому-то что-то доказать, просто она забывается в учебе;
- Семья Мейсон очень любит собираться вместе под Рождество, печь вместе печенье в форме елочек и слушать смешные истории отца;
- Алексис закрыта для людей, она никогда не покажет своих слез, потому что она хочет сохранить то нежное, то хрупкое, что есть в ней, она боится людей, как некоторые боятся пауков или высоты;

Описание характера и отношений:
ты мне самый близкий человек, с детства ты могла защитить меня от матери, от нападков свестников и от остальных людей. это нереально сложно быть не такой как все, в прямом смысле этого слова, но ты всегда меня понимала.
ты одна из самых хитрых и в тоже время доверчивых девушек, которые когда-либо встречались на моем пути. ты безумно милая, как куколка, бросаешься словами, не понимаешь меня и мои отношения с Майклом, пытаешься принести в них разлад. далее Вы можете сами додумать;

Дополнительно:
как займете роль - сразу  же гоу ко мне в ЛС!!!

0

14

только для смелых xDDD 

Желаемое имя персонажа:

William Chandler - Уильям Чендлер.
/возможны другие варианты/

Внешность:

хотелось бы Hadrien Mazelier.

Возраст:

17 y.o.

Факты биографии:

отчёт|дыщ

- родился в семье бывшего Пожирателя Смерти, чем совсем не гордится. После войны фамилия была опозорена, средств к существованию практически не осталось. Родители были вынуждены продать все драгоценности и артефакты, имевшиеся в наличии, чтобы не сесть на мель.

- предпочитает не распространяться о своей семье и трудностях, которые она пережила.

- является младшим из трёх братьев Чендлеров.

- в восемь лет убежал из дома. Его нашли в маггловском районе в компании ребятни.

- распределяющая шляпа без сомнений выкрикнула "Слизерин", едва коснувшись его макушки.

- участвует в любительских матчах по квиддичу. Почему не считает нужным записаться в команду неизвестно

- мечтает о славе и деньгах xD

- курит, как паровоз.

- исключительно удачливый человек. Умудряется выиграть в любом споре, игре или лотерее. Особым успехом пользуется в игре "в бутылочку".

- на шестом курсе на спор поцеловал практикантку взасос. После чего две недели отбывал наказание у Филча. /см.отношения с Рокс/

- всерьёз увлечён изучением древних реликвий и артефактов.

- знакомство с Роксаной Уизли было не самым приятным моментом в жизни. Она буквально "схватила парня за руку", когда он попытался прикарманить пару пакетиков "порошка мгновенной темноты". С первого взгляда Уилл ей не понравился, о чём Рокс незамедлительно сообщила без всяких предисловий. На это Чендлер искренне расхохотался и, похлопав девчёнку по плечу, ушёл.

Описание характера и отношений:

- чрезвычайно скрытен. Создаётся впечатление, что он ускользает.

- очень обаятелен. Часто улыбается, но это вовсе не значит, что он рад вас видеть.

- ни с кем не имеет долгосрочных отношений, не ищет чьего-либо особого расположения/любви/дружбы. Сам по себе.

- любитель обезоружить одной лишь репликой, поставить в неловкое положение, заставить человека чувствовать себя неловко.

- фантазёр. в плохом смысле этого слова. Ужасно, что никогда не знаешь, говорит ли он правду.

- совершает непредсказуемые поступки, абсолютно бесстрашен. Из-за этого в почёте среди окружающих.

отношения|тык

- то, что творится между этими двоими смутно напоминает какой-то фильм «влюбись в меня, если осмелишься». Затеяв однажды опасную игру «на спор», они так и не смогли остановиться, продолжая придумывать всё новые и более опасные задания. Переплыть озеро? Поцеловать практикантку? Похитить кошку Филча? Сунуть голову в бетономешалку? Не вопрос.
Ради чего? Вряд ли кто-то из них в состоянии ответить. Скучно врозь, а вместе – огнеопасно.
Спокойные беседы в этом случае редки, привычнее наблюдать за тем, как рыжая в запале что-то доказывает, размахивая руками, на что Уилл отвечает неизменной ухмылкой и молчанием. Роксана всегда немного проигрывает его пуленепробиваемости. Есть намёк на романтику. При желании можно развить ; D

ps|хопс

- смена фактов биографии и характера  - крайне не желательны. в остальном буду рада выслушать ваши предложения.

- от игрока требуется желание отыграть персонажа со всеми его недостатками и достоинствами. Хочется качественной игры и приличных постов.

- обязательно свяжитесь со мной по ЛС по прибытии ; ) очень жду искателя приключений на все точки хдд 

Отредактировано Roxana Weasley (2011-07-30 16:17:29)

+1

15

http://i.imgur.com/yYBeu.png

Желаемое имя персонажа: Evan Paul Lannister | Эван Пол Ланнистер, оба имени обсуждаемы
Внешность: Richard Madden | Ричард Мэдден, обсуждаема
Возраст: 19 (род. 13 июня 2003 г.)
Факты биографии:

bio

- Полукровка.
- Первенец в семье. Поскольку он стал первым опытом Ланнистеров в области воспитания детей, именно Ричард ощутил на себе метод проб и ошибок: он и в углу на гречке голыми коленками стоял, и порку испытал на себе. Правда, когда Кара достигла сознательного возраста, все прекратилось, поскольку основную долю родительского внимания стала получать именно она (а ее воспитывали уже словами, а не ремнем, видя, что применяемые раннее методы ребенка только ранят). Эван это воспринял радостно и сестренку очень полюбил.
- В Хогвартсе его любимыми предметами были Астрономия и Нумерология (или любые другие предметы, которые сходны с нашими точными науками). Собственно, по этим предметам Эван получил высшие ЖАБА, и именно любовь к этим предметам определила его текущий род деятельности - опять же, что-то, связанное с "точными науками". Хоть изобретатель новых магических девайсов, хоть прорицатель в "Ежедневном Пророке" - только согласовывайте.
- Учился на Гриффиндоре, Когтевране или Пуффендуе, выбор за вами.
- Как и Кара, не прочь выпить. Частенько навещает сестер в Хогвартсе и пополняет подпольные запасы огневиски и прочих радостей жизни Кары.
- На 5 курсе уговорил пирующих на картине волшебников напоить портрет-сторожа прохода в Гостиную Факультета ?, чтобы провести свою пассию с другого факультета. В гостиной у парочки все и случилось, опасность быть застуканными добавляла остроты ощущениям :) До сих пор Эван с этой пассией или уже давно с другой - выбирать вам.
- Правила школы считал скорее советами, а не указаниями, и, хотя лишний раз он их все же старался не нарушать, дабы с его факультета не снимали очки, от Запретного Леса его было за уши не оттянуть. Что он в нем такого нашел - одному вам известно.

Описание характера и отношений:

character & relations

- Менее осмотрительный, чем Кара, но более душевный и добрый, чем Оливия.
- "Рубаха-парень", свой в доску, хотя невозмутимое лицо и солидная манера разговаривать - его любимая маска от посторонних.
- Прирожденный актер - его мимике позавидовал бы сам Чаплин, а уровень харизмы и обаяния такой, что даже Филч не был в силах на него наезжать. Он просто бурчал что-то вроде "Только попробуй еще раз выкинуть что-то вроде этого.." и ретировался.
- Настолько открытый человек, что это идет ему во вред. Он может обдурить кого угодно, но и его без труда обманет любая горничная. В нем навсегда осталось что-то от бесконечно милого одиннадцатилетнего мальчишки, только что получившего письмо из Хогвартса.
- Упрямый, как осел. Встанет в позу и ни за что не сдвинется с места. Методы достижения желаемого - выпяченная губа и невиннейшие глаза.
- Любит обеих своих сестер, но с Карой у него существует какая-то особенная связь, видимо, ввиду бОльшей схожести их характеров.

Дополнительно:
-Захотите взять персонажа - милости прошу в асю 377338294. Я добрая и общительная, пообщаемся, обсудим, возможна вариация каких-то моментов, режущих вам глаз. Знаете, из серии "Блин, вот взял бы, если бы он не..."
-Характер дописывайте, сколько душе угодно, я специально не пишу много, чтобы оставить простор вашему воображению :)
-Готова снабжать аватарами и прочими вкусностями :)
-Желателен опыт игры, хотя это не будет проблемой, если у вас хороший слог. Могу попросить какие-нибудь образцы вашего письменного творчества, прошу отнестись к этому с пониманием.

http://i.imgur.com/PUGAh.png
Желаемое имя персонажа: Olivia Emilia Lannister | Оливия Эмилия Ланнистер, оба имени обсуждаемы
Внешность: Juno Temple | Джуно Темпл, обсуждаема
Возраст: 15 (род. 26 апреля 2007 года)
Факты биографии:

bio

- Младшая из детей Ланнистер. И если Кара с Эваном явно пошли в папу, то Оливия - чуть ли не точная копия матери как в плане внешности, так и по характеру.
- Проявляет удивительные способности к легилименции, однако боится потерять над ними контроль, поэтому попросила родителей наложить на нее заклинание, ограничивающее область применения. В итоге Оливия может читать мысли, но не может контролировать разум людей или вселять в их мозг ложные идеи. Но даже такую безвредную способность она лишний раз не использует, поскольку это же можно с ума сойти - слышать в голове тысячи разных голосов.
- Именно эта способность стала первым для Оливии стихийным проявлением магии - в 4 года она услышала, как в мыслях выругался отец, и спросила, что значит слово на F.
- Распределяющая шляпа достаточно долго размышляла, куда же ее отправить, но в итоге Олив попала в Когтевран/Слизерин.
- На 1 курсе за случайное нарушение правил Лив отправили мыть склянки к профессору Зельеварения. Так вместо того, чтобы до конца жизни возненавидеть этот предмет, Лив воспылала к нему страстной любовью. Она даже уговорила декана дать ей возможность более углубленно заниматься Зельями, хотя в списке предметов по выбору, заполняемом каждым студентом после 2 курса, такого пункта не было.
- Ей очень нравится один молодой человек, но из-за напряженных отношений между их факультетами у нее никогда не было возможности сказать ему больше двух слов.

Описание характера и отношений:

character & relations

- Слова "стыд" в ее лексиконе нет. Ей ни разу не было стыдно ни за свои слова, ни за свои поступки.
- Маньяк систематизации и контроля. Все должно быть разложено по полочками и находиться четко на своем месте, а если что-то идет не по плану, то Оливия выходит из себя.
- Ей очень сложно подстраиваться под ситуацию, она от природы амбициозна и стремится к лидирующим позициям, так что, по ее мнению, все должно быть так, как сказала она. Проблема в том, что далеко не все с ней согласны, так что большим количеством друзей Лив похвастаться не может. Но все же таковые имеются, и они любят в ней все, даже этот ее привычку стараться держать всех вокруг в ежовых рукавицах.
- Показывать свои чувства не в ее правилах. Многие считают ее холодной и толстокожей, но она просто очень подозрительно относится ко всякому, кто пытается узнать, что творится у нее в душе.
- Превосходный манипулятор. Непонятно, что чему явилось причиной - эта черта ее характера или ее дар.
- Истинный авторитет и своеобразный идол для нее - ее брат. И это при том, что он, по сути, является полной ей противоположностью и воплощением всего, что ее раздражает в людях. Кару Оливия любит, но считает, что ей не хватает организованности, и подчиняться старшей сестре для нее всегда было нелегкой задачей. Но приходилось. Она не по наслышке знает, что такое злая Кара, ведь Лив часто задевала сестрино самолюбие своей непокорностью и нежеланием воспринимать ее более высокий статус в семье всерьез.

Дополнительно:
-Захотите взять персонажа - милости прошу в асю 377338294. Я добрая и общительная, пообщаемся, обсудим, возможна вариация каких-то моментов, режущих вам глаз. Знаете, из серии "Блин, вот взял бы, если бы он не..."
-Характер дописывайте, сколько душе угодно, я специально не пишу много, чтобы оставить простор вашему воображению :)
-Готова снабжать аватарами и прочими вкусностями :)
-Желателен опыт игры, хотя это не будет проблемой, если у вас хороший слог. Могу попросить какие-нибудь образцы вашего письменного творчества, прошу отнестись к этому с пониманием.

Отредактировано Cara Lannister (2011-08-05 16:07:45)

0

16

занята

Желаемое имя персонажа:
Winifred Burkle | Винифред Бёркл;
Fred | Фред (символично, да?);

Внешность:
Eliza Dushku

Возраст:
16 лет;

Факты биографии:
- полукровка. Отец - чистокровный волшебник (его родители были ПС, сам же он был ЮПС), мать - магглорожденная. На данный момент отец содержится в Азкабане, мать шьет на заказ мантии. Девушка очень стыдится того, что родители когда-то были на стороне Темного Лорда. Очень боится своего отца, надеется, что он никогда не выйдет из Азкабана;
- до сих пор не знает почему шляпа определила ее на Слизерин;
- у девушке есть младший брат - сквибб. У них очень теплые отношения, за него Фред готова порвать глотку любому;
- со второго курса увлекается трансфигурацие, планирует стать анимагом;
- почти по всем оценкам на экзамене по СОВ получила "превосходно", однако зубрилой ее назвать нельзя. Да, она всегда присутствует на всех лекциях и делает все задания. Однако, девушка не пропускает ни одной вечеринки своего факультета. Ни разу за пять лет обучения в Хогвартсе не нарушила устав школы;
- с третьего курса стала увлекаться фотографией. Неотъемлемый атрибут девушки - фотоаппарат;
- у Винифред аллергия на кошек;
- боггарт - отец;
- боится высоты. Из-за этого никогда и не пыталась играть в квиддич, однако любит наблюдать за матчами, прекрасно разбирается в игре и знает поименно всех великих игроков квиддича;

Описание характера и отношений:
- характер оставляю на вашу совесть. Но не надо делать из девушки законченную стерву. Да, внешность у нее стервозная и учится она на Слизерине, но даже мать девушки понять не может почему ее определили на этот факультет. Поэтому, постарайтесь сдержать коней по поводу стервозности;
- отношения персонажей: интерес у Винифред возник к Фреду на четвертом курсе. Как-то девушка поглядела матч и его игра ее впечатлила. Однако, наслышанная о том как парень относится к Слизерину, девушка не рисковала подойти и познакомится сама. Но, ситуация разрешилась как-то сама собой. Летом перед третьим курсом Фред как всегда работал в магазине своего отца, а девушка решила зайти туда с подругой и со своим братом. Недолго думая у девушек завязался спор и Винифред с подругой поспорили о том, что девушке удастся соблазнить парня за оставшиеся два месяца. Сказано - сделано. Фреда же в свою очередь очень заинтересовала девушка, которая так тепло относилась к своему брату сквиббу (и она даже не скрыла это при первой встречи). Все лето они провели вместе. И Фред очень привязался к Фред, он же даже и не подозревал что эта девушка из Слизерина.
Пришла пора возвращаться в школу. В толпе школьников в большом зале он глазами искал ее и нашел ее за столом Слизерина. Его злости не было придела. А девушка то спор выиграла, Фред и правда был соблазнен и влюблен теперь в нее. Радоваться бы ей, да хвастаться перед подругами, что она так ловко обвила отпрыска Уизли вокруг пальца, но вот незадача, за время их уединенного лета она сама влюбилась в него, но как подойти теперь? Когда, кажется, все мосты между ними были сожжены.

+1

17

Желаемое имя персонажа: Оливер Мартин
Внешность: Джонни Депп (желательно, но могу выслушать и ваши предложения)
Возраст: 20 лет
Факты биографии:
- практикант у профессора Элмерз
- пристроил на практику юношу папа, находящийся в дружеских отношениях с мужем Софии
- имеет четырех сестер (трое младших, одна старшая), двое из которых учатся в Хогвартсе, а двое работают в Министерстве Магии.
- Родители у Оливера оба - магглорожденные.
- Единственный из семьи, кто закончил Пуффендуй (Хаффлпаф)
- В школе играл за сборную факультета (вратарь) и очень хотел стать профессиональным игроком, но семья была против.
- Трансфигурация- предмет, который он ненавидел больше всего во время обучения
- на СОВ за трансфигурацию получил Т (Тролль)
- После окончания практики собирается идти работать в Министерство Магии (но не в отдел к отцу или сестрам)
Описание характера и отношений:
Софии и Оливеру хочется убить друг друга, как минимум, 10 раз в день, потому что более разных личностей представить себе сложно. Практикант абсолютно ничего не желает делать, а если и делает,то делает это неправильно. Они вообще друг друга недолюбливают с того момента, как профессор Элмерз переступила порог кабинета Трансфигурации, где сидели пятикурсники- пуффендуйцы. В отличие от предыдущего учителя, София требовала от них очень много как казалось Мартину.
София в отместку за невыполнения поставленных задач упорно не желает ставить ему прохождения практики. Поэтому их ссоры все продолжаются и продолжаются.
Дополнительно:
- пишите мне в личку! Придумаем много чего интересненького- это я обещаю)))))

0

18

http://funkyimg.com/u2/908/010/-_____-1.gif

придержана до 10.08. |...

Желаемое имя персонажа:
Marika Wale | Марика Вэйл – изменять крайне и крайне нежелательно
Внешность:
Mini Anden
Возраст:
14.02.2005 | 17 лет
Факты биографии:
- Младшая сестра-двойняшка, младше меня на 20 минут, и даже эта минимальная разница в возрасте определила наши отношения на 80%. Хотя, я вынужден признать,  что глас разума часто оказывается именно в твоей голове.
- Родилась ты в семье целительницы из Больницы Святого Мунго, Шанталь Лоретти, и сотрудника отдела магических игр и спорта, Кая Вэйла. Мама всегда мечтала, чтобы ты пошла по её стопам, но ты упорно и до последнего молчала, что в жизни не займешься медициной. Ты так и не сказала ей, просто в последний момент предпочла сделать собственный выбор. За что я в тайне тобой очень горжусь.
- Ты с самого детства была словно сказочной феей – тихой, загадочной, ужасно скромной, немного нелюдимой. Книга, перо, лист бумаги – с ними я видел тебя куда чаще, чем с людьми. Разве что порой мне удавалось тебя растормошить и вытянуть, или втянуть?, в очередную авантюру.
- Мы с тобой как две части одного целого. Вместе сильнее, вместе команда. Мы без труда продолжаем фразы друг друга, часто может угадать, что на уме у другого, а ещё чаще мы будто просто чувствуем эту связь между нами, и пусть мы разные, мы всегда идем в одном направлении.
- Ты теоретик до мозга костей, не любишь рисковать, пока не будешь уверена на 100%, я же в свою очередь практик – в этом наша главная противоположность. 
- Такая же заядлая любительница полетов, как и я, но нелюбовь к излишнему риску отбила у тебя желание вступать в команду, но всегда ходишь на мои игры, за что я очень тебе благодарен.
- Умная. Ты действительно очень умная, хотя я редко говорю об этом вслух. Не последнюю роль в этом сыграла наша с тобой негласная дружеская конкуренция, ведь пусть мы две части одного целого, каждый из нас очень любит доказывать, что у каждого своя недурная голова на плечах.
Описание характера и отношений:
Ты – фея: сказочная, тихая, неуловимая, словно ветер. Ты – солнечный свет: мягкий, легкий, светлый. Ты – ангел: ранимый, чувствительный, наивный. Ты -  буря эмоций, что вечно тревожат твоё чуткое сердце. Некоторые про тебя говорят, что ты «не от мира сего», но получив от меня в глаз, быстро берут свои слова обратно. Ты просто всегда на своей волне – милая, доверчивая и добрая Мари, ты для многих жилетка утешений, для многих верный друг. Ты всегда предана, всегда отзывчива и не умеешь делать что-то «а бы как», всегда до упора, даже если себе во вред. В тебе нет даже здравого эгоизма, который бы тебя защитил от боли. От боли предательства, когда ты слишком близко подпускаешь к себе неправильных людей, а ведь такое было уже не раз. Но даже тогда ты вытерпишь. Ты не потеряешь гордости, не потеряешь веры в себя, веры… в меня? Конечно, ты улыбнешься, найдешь оправдание предательству, но вечером уткнешься мне в плечо, чтобы проплакать несколько часов от обиды и горечи. Ведь ты веришь в людей, веришь людям, не полагая, что в мире куда больше жестокости, чем ты бы хотела, а я не всегда могу тебя защитить.
Да, ты ранима, ты даже злопамятна в последнее время и каждое предательство учит тебя. Учит стойкости, так что сейчас ты уже куда легче выносишь все превратности судьбы, ведь ты знаешь, есть те, кто тебя не бросит. Это закалило тебя, позволило именно сейчас нам с тобой стать ближе, чем когда-либо.
Что я люблю в тебе? Благородство, храбрость, которая всегда к месту. Да, ты не рискуешь понапрасну, но при случае ты пройдешь огонь, воду и медные трубы. Ты легко увлекаешься. Впитываешь знания, словно губка, и ведь ты любишь это безумно. Конечно и безусловно, это не всегда учебники – ты увлекаешься историей, которую я ненавидел всю жизнь, ты любишь магловскую литературу, которая для меня порой смешна. Ты любишь петь, любишь музыку. Ты любишь меня, в конце концов, я же твой старший брат! Да. Старший. Неважно, насколько.
Что не люблю? Ты ветрена, ты до чертиков влюбчива, тебя слишком легко очаровать, но ведь это твоё лишь секундное увлечение, через минуту тебе понравится другой, пока… пока ты не влюбишься так, что будешь страдать, будешь сходить с ума, будешь творить все безумства мира, пока не добьешься своего, а ведь должно быть наоборот… Не знаю, как должно быть, просто в этом я тебя совсем не понимаю.  Не люблю твою тягу к одиночеству, к общению исключительно один на один – больше людей ты просто не выдерживаешь, тебя угнетает толпа.  Зато в компании близкого друга ты счастлива. А когда ты счастлива, ты сияешь.
Дополнительно:
- очень любит петь и делает это превосходно
- учится на гриффиндоре (обсуждаемо)
- только Марика зовет брата «Кай», а вот он порой зовет её «Гердой»
- при желании она раскрывается, становится раскованной и сексуальной, но такое с ней бывает нечасто, разве что в присутствии объекта её симпатий

- по всем вопросам можно обращаться ко мне в ЛС, с радостью пообщаюсь и отвечу на все вопросы) Вполне возможны какие-то изменения/дополнения

Отредактировано Raymond Wale (2011-08-09 03:04:36)

+1


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » - акция vol.4 - нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно