ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » - поиск партнёра по игре -


- поиск партнёра по игре -

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Sibil Burke
да я только за (:
можно попросить первый пост с вас?
всегда жутко туплю, когда начинаю :D

0

32

Cassandra Ross
Я тоже самое могу сказать и про себя, на самом деле х)
В общем, тема есть, пост написан **

0

33

Ищу кого-нибудь для игры :flag:  в квесте всё равно места нет уже хд

0

34

Flora Thomas
может быть мы с тобой что-нибудь такое сделаем прям УХ? :о

0

35

Dominique Weasley
А давай, только вот у меня голова вообще пустая, если честно... У тебя нет никаких идей?

0

36

Flora Thomas
*пошла искать, что мы с тобой навыясняли. через 5 минут приду с идеей. надеюсь*

0

37

Dominique Weasley
Удачи) у нас там вроде ничего интересного хд

0

38

Flora Thomas
мм да. ну может после фб будет что-то лучше хд
итак
идея приди
*танцует танец призыва идей*
Почитала твою анкету. У нас ядро палочек одинаковое *_* хд
А ещё у меня мысль МАГЛЫ
Что, если ты меня приведешь в мир маглов (будем считать, что я там редко была) и мне все их вещи в диковину. Я там воплю от ужаса, восхищения, радости хд. Идея подлежит развитию.
Фантазия иссякла, но завтра с новымим силами или уже сегодня ночью придумаю что-то получше.

0

39

Dominique Weasley написал(а):

*танцует танец призыва идей*

ахаха, действенный метод хд

Dominique Weasley написал(а):

Что, если ты меня приведешь в мир маглов (будем считать, что я там редко была) и мне все их вещи в диковину. Я там воплю от ужаса, восхищения, радости хд.

А мне нравится, допустим, ты приехала ко мне в летние каникулы на пару дней, а у меня дома куча магловской техники, ну и мы потом пошли куда-нибудь... надо какое-нибудь развитие придумать, хотя в принципе и такое отыграть можно)

0

40

Flora Thomas
да)
только тогда получается у нас не нейтрал, т.к к незнакомцам пожить не приедешь. завтра додумаем:*

0

41

Dominique Weasley написал(а):

только тогда получается у нас не нейтрал, т.к к незнакомцам пожить не приедешь. завтра додумаем:*

Да уж, это просчёт с моей стороны получился
может за ночь мне придёт какая-то идея хд

0

42

Dominique Weasley А я бы вот оооч хотела сварганить общий эпизод для меня, тебя и Луи) Как ты на это смотришь?) Нечто семейное, так сказать)

0

43

Marie-Victoire Weasley
я ЗА!)
люблю играть х)
да, можно какую-то семейную сценку, ну о деталях подумаем) кстати, ты отличный квестоплёт,как я знаю, думаю в твоей голове уже есть что-то гениальное))
надо крошку Лулу позвать)

Flora Thomas
так, ну за ночь ничего гениального не пришло, поэтому будем разрабатывать первую идею)
Предыстория, аля наше знакомство.
Итак, ты живёшь в мире маглов, да? Что если ещё до твоего рождения твои родители как-то летали в Египет, и, заглянули в магазинчик моего отца. Там они познакомились и даже подружились. И, когда прошли 2 недели отдыха, твои родители уехали обратно домой. Больше наши родственники не пересекались, до одного момента. Пришло время и наших родителей появились мы. И спустя 11 лет с этого великого дня они должны были отправить нас в Хогварст.  До начала учебного года оставалось пара дней и, как все нормальные волшебники мы отправились покупать волшебные палочки, форму и.т.п Стоя в очереди, вдруг раздался крик:
-Вильям, это правда ты? Не может быть!!!
О да, спустя столько лет с того мохнатого года они снова встретились. Дальше пошли разговоры на подобие: Твоя дочь тоже идёт в школу? Да ладно!
Наши родители с того дня начали общаться, переписываться, а мы с тобой начали дружить в школе.
ОЛЯЛЯ

По-поводу флэша: х)

Мои родители поговорили с твоими (или ты их уговорила или я, потом решим), чтобы я побыла у тебя недельку в гостях. Я поехала к тебе, ты обещала мне показать мир маглов и я ждала этого с нетерпением.
Ужасное удивление и радость от твоего дома, кишащего магловскими штучками (микроволновка, чайник, плита). А потом, можно сходить куда-нибудь, ты показала бы, как развлекаются маглы и.т.п))

Отредактировано Dominique Weasley (2011-07-21 16:01:15)

0

44

Dominique Weasley
Ты мозг, однако) Классно всё это придумала, мне всё нравится)
Можно всё так и сделать, по-моему, интересно получится

Dominique Weasley написал(а):

ты показала бы, как развлекаются маглы и.т.п))

ахаха, мне сразу в голову пришёл поход в ночной клуб хддд

0

45

Flora Thomas
ахах)
а мне воздушные шарики, театр, парк. х)
ну, я напишу тогда начало во фб?)
с тебя первый пост, окей?)
а то мне надо в квесте писать хд

0

46

Dominique Weasley
Вот и видно, у кого чем голова забита и кто на какой стадии извращённости хд
Ладно, я согласна, но мне тоже перед этим нужно будет пост на другую ролу накатать)

0

47

Flora Thomas
хд окей)

0

48

ищу..-__-

0

49

пожалуй, ищу

0

50

Dominique Weasley

Dominique Weasley написал(а):

кстати, ты отличный квестоплёт,как я знаю, думаю в твоей голове уже есть что-то гениальное))
надо крошку Лулу позвать)

Ой, спасибо)) Да, где же наш Лулу Лу?))

Azalia Nott Мне кажется, ты могла бы что-то сестрой сыграть)

Kelly Boot Azalia Nott А вы обе могли бы дружить?)

0

51

Marie-Victoire Weasley написал(а):

вы обе могли бы дружить?)

не знаю, честно говря от этой идеи я не в восторге

0

52

Kelly Boot Почему? Азалия ведь хорошая сестра)) Не, ну конечно, все на твое усмотрение)

0

53

Marie-Victoire Weasley написал(а):

Почему? Азалия ведь хорошая сестра)) Не, ну конечно, все на твое усмотрение)

в этом то и проблема)не могу сказать что не люблю такую характеристику, просто думаю я врядли могла бы  заинтересоваться ею, тем более на год старше)

0

54

Kelly Boot А, ну вообще да)

0

55

оу хочу поиграть. что-нибудь эмоциональное. обещаю, придумаю что-нибудь интересное для нас.
ах да, отношения обсудим в личке, а то что попусту болтать в теме, лучше сразу в игре выяснить

0

56

Azalia Nott написал(а):

ищу..-__-

Marie-Victoire Weasley написал(а):

Azalia Nott Мне кажется, ты могла бы что-то сестрой сыграть)

можно, я не против, если Азалия хочет ^^

Alice Queen написал(а):

оу хочу поиграть. что-нибудь эмоциональное. обещаю, придумаю что-нибудь интересное для нас.
ах да, отношения обсудим в личке, а то что попусту болтать в теме, лучше сразу в игре выяснить

люблю Астрид, поэтому можем отыграть чего-нибудь. По крайней мере с тобой у нас хотя бы один факультет и курс)

0

57

есть желающие?

0

58

Albus Potter написал(а):

есть желающие?

я могу, раз ты со мной вообще знаком быть не хочешь)xD
и о да, я тебя преследую xD

0

59

Kelly Boot
поклонница?))) я это люблю) давай во флешбек.

0

60

Albus Potter написал(а):

поклонница?))) я это люблю) давай во флешбек.

поклоница. разве что анкеты, просто пока особо привлекающих анкетой людей не находила , поэтому цепляюсь пока они есть)
ну давай

0


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » - поиск партнёра по игре -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно