ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » - поиск партнёра по игре -


- поиск партнёра по игре -

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Ищем активно х)

0

2

Ищу партнера для флэшбека, наверное.)
Думаю, его-то всегда можно отыграть х)

0

3

я бы отыграл какой-нибудь флэш. с кем-нибудь xD

0

4

Fred Weasley
ооо,я очень хочу)

0

5

Alison Salisbury
ммм, идеи есть? х)

0

6

Fred Weasley
я бы подорвала что-нибудь,с тобой на пару)

0

7

Alison Salisbury
хм... *задумался* может... история нашего знакомства будет завязано на взрыве... напримеееер... *задумался*
так, хорошо, я щас тут подумаю, пока обедаю... и напишу тебе в ЛС х)

0

8

Хотелось бы отыграть что-то небольшой компанией. Идеи есть. Пишите, если кому-то я интересна со своими отыгрышами;D

0

9

Pandora G. Podmore
Вообще мне интересно, но в той компании для практиканта место найдется? :3

0

10

Sibil Burke
Даже не знаю. У нас не такие отношения к сожалению. Но можно,что Вы проходили мимо нас и спросили что-то там у того кто из нашей компании интересуется Квиддичем *___* Или у меня спросите, как там фотографии с матча Хогварста, обрабатываются, али нет *))

0

11

Pandora G. Podmore
Ну тогда ладно, я, в общем-то, не настаиваю *)

0

12

Sibil Burke
Да ну, будет интересно. Не хотите пробежать мимо и остановиться для разговора? *____* Нам остается только найти остальных ребят *)

0

13

Sibil Burke
Ах, черт. Вы же теперь не аспирант по полетам -__-
Пойдемте тогда выяснять отношения, что ли? Может идея отыгрыша и останется, м? *)

0

14

Pandora G. Podmore
Ну, то мы найдем, позовем кого-нибудь х)
Да, так получилось, что теперь по заклинаниям ._.
Хорошо.)

0

15

Sibil Burke
Но, я надеюсь, увлекаетесь до сих пор Квиддичем, или фотографиями, м? *____*

0

16

Pandora G. Podmore
Скорее уже теперь фотографиями больше, чем квиддичем, но да, в принципе **

0

17

Sibil Burke
Тогда отлично *___* Ждем остальных желающих *))

0

18

хотелось бы чего-то))

0

19

Lily Potter
давай к нам, если что *)

0

20

Sibil Burke
Pandora G. Podmore
А что вы хотите отыграть?)

0

21

ищу  http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/a48de325.gif

0

22

Dominique Weasley
Сюжет примерно такой: встреча друзей где-нибудь на поляне возле озера, или возле самой школы. К ним подходит аспирантка и заводится разговор. такой обычный отыгрыш *))

0

23

Maribelle Jevons
Сatardzhina Lengord
может быть вместе?))

0

24

Ищу) Прежде всего, хотела бы что-то отыграть с сестренкой, тему можно вместе придумать) Но и другие предложения приму "на ура", например, что-то с остальными практикантами)

0

25

ищу партнера для флеша, желательно не спрашивать в данной теме разрешения присоединится, а сразу писать в лс - так я точно вас не упущу.

0

26

поиграйте со мной, ктоо-нибудь? :)

0

27

Cassandra Ross
Я бы не против, но пока без идей, что ученик и практикант могут отыгрывать х). У Вас вообще перс какой - есть, за что наказывать? х)

0

28

Sibil Burke
ну вообще учиться я люблю, но вот усидчивости не хватает, так что спокойно бы смогла вас взбесить :D

0

29

в поисках великих хд

0

30

Cassandra Ross
Мм, ну тогда предлагаю такой стандартный и безобидный отыгрыш, скажем, у Сибил в тот день было плохое настроение, и она только и искала кандидатуру, на которую можно сорваться. К сожалению, таким человеком оказалась Кассандра Росс, у которой дела тоже шли отнюдь не радужно. В результате обе девушки слегка поругались на совершенно глупой, с точки зрения, на самом деле, обеих из них, причине невыполненного домашнего задания, в ходе чего Сибил стали мучить муки совести вроде "Нельзя так разговаривать с учениками", все извинились, и закончилась эта перепалка, в общем-то, довольно дружелюбно **
Ну, это первое, что мне придумалось пока ._.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » - поиск партнёра по игре -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно