ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » Опрос по поводу дизайнов на ролевой.


Опрос по поводу дизайнов на ролевой.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

В какой гамме дизайны вы бы хотели видеть у нас на ролевой?
В светлой, как предыдущие дизайны

14% - 1
В более спокойной гамме цветов и минимализме, как этот

42% - 3
Всё равно, главное, чтобы шрифт разборчивый был

42% - 3
Голосов: 7

1

Выбираем и комментируем.

+1

2

А мне любые ваши дизайны нравятся. Все оригинальные и красивые.
Но этот более подходит тематике Поттера. Да и вообще мне просто нравятся бежевые тона.
Но яркие тоже были чудесными *____*

+1

3

Pandora G. Podmore
ну да, я вот и задумал хоть один сделать, соответствующий тематике поттера)
спасибо за отзыв *__*

0

4

Красивый, спокойный и стильный дизайн, мне нравится) Хотя таки добавлю ложку дёгтя и скажу, что меня подкупала яркость и оригинальность прошлого диза, он цеплял именно своей скрытой динамикой, если можно так сказать, хотя этот мне нравится не меньше. Очень нравится лого, да.
Одно единственное замечание, у меня деревянный фон маловат для экрана, по краям торчат бежевые полосы... ну да ладно, не страшно)

+1

5

Raymond Wale написал(а):

Одно единственное замечание, у меня деревянный фон маловат для экрана, по краям торчат бежевые полосы... ну да ладно, не страшно)

вроде исправил, проверь сейчас **
спасибо за отзыв)

0

6

Damien Blacksmith
Нет, всё равно так же, вот скрин, если нужно) Хотя, может, так и должно быть? В любом случае сильно не заморачивайтесь с этим) Это всё экран виноват, в целом вовсе не мешает.

Отредактировано Raymond Wale (2011-08-07 20:11:29)

0

7

Raymond Wale
просто у меня он изображается вообще вот так
http://savepic.ru/3010820m.png
поставил ширину на две тысячи, если не поможет, тогда уже не знаю

+1

8

Damien Blacksmith
Вот теперь идеально, спасибо)))

0

9

Raymond Wale
да не за что)

0

10

лично мне все дизайны на этой ролевой нравились)) этот тоже хорош правда))

+1

11

я в диком восторге от дизайна, но ложку дегтя от себя тоже добавлю - у меня все съехало на правую половину экрана, т.е. слева огромное пространство из деревянного фона, а справа тонкая полоса. нет закрепления как у г-на админа по центру х)
можно с этим что-нибудь сделать, мяяу?
а в целом, повторюсь, он чудеснейший)

0

12

В более спокойной гамме цветов и минимализме, как этот.
Для моих глаз этот дизайн идеален, ага. Предыдущий дизайн тоже был замечательный, но слишком по моему яркий. Люблю больше такие бежево-коричневые тона. Нравится как расположена навигация, новости, а шапка вообще шикарная.)

0


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » Опрос по поводу дизайнов на ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно