ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » Kelly Boot/Келли Бут/Ravenclaw 6


Kelly Boot/Келли Бут/Ravenclaw 6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже.
о.1. Полное имя
Kelly Boot/Келли Бут
Кел,Ли,Лик

о.2. Возраст, дата рождения
03.06.2006/16 y.o.

о.3. Факультет и курс
Ravenclaw 6
о.4. Чистота крови
полукровный
Отец- маглорожденный
Мать-полукровка
о.5. Отношение к магглорождённым
Положительное
о.6. Описание характера
- увлечения и навыки:Келли отлично вяжет, да-да именно вязание вот так именно петелька за петелькой нанизывая нитки на спицы, ее это очень успокаивает и расслабляет, также , Ли обожает плавать и надо сказать у нее это не плохо удается. Еще одна страсть девушки - готовка, она просто не может прожить и недели, не найдя и не испробовав нового рецепта.
- положительные качества:спокойствие, уравновешенность, терпеливость, усидчивость
- отрицательные качества:лень в отношении учебы, вечно опаздывает, не любит объяснять больше одного раза, весьма категорична в некоторых суждениях
- страхи: страх темноты и гусениц
- ориентация:гетеро
- общее описание:

Совершенно ординарная, на первый взгляд, девушка – она не играет в квиддич, не совершает тайные вылазки в Хогсмид, по всем предметам успевает одинаково ровно, но не блестяще, и вполне довольна своей жизнью.
В самом деле, если разобраться, в характере Келли так дивно уживаются все плохие, и хорошие черты, что она представляет собой совершенно уравновешенного, и, что самое главное, цельного человека – без внутренних припадков и внешних раздражений.
Люди обычно к ней тянутся, она притягивает всех своей умиротворенностью и спокойствием. Она может поддержать разговор в компании, знает, о чем нужно говорить, чтобы человеку было приятно и обладает незаурядным чувством юмора.
Расстроить ее может не так уж много вещей, в общем-то, как и обрадовать. Может быть, секрет заключается в том, что ей на все плевать, а может, у нее просто такой хороший характер. Удачный. Повезло.

Возможно, вы подумаете, что к столь идеальной характеристике и добавить то нечего? Нет, вовсе нет. Хоть внешне Келл и есть выражение спокойности и равновесия, но  побойтесь бога не возможно же все время поддерживать одно состояние! У девушки порой случаются депрессии , во время которых она либо старается забиться в какую-нибудь щель, так называемый синдром картошки. Либо начинает нещадно громить все и вся вокруг, и вот тогда бойтесь! Она любит брата и сестру, ведь на нее была возложена обязанность их уравновешивать, и надо сказать она прекрасно с этим справляется. Она может обижаться, говорить, что больше знать вас не желает, а через минуту уже спокойно выслушивать ваши объяснения и извинения. Вообще она скорей пассивна и прагматична по своей натуре. Не верит в любовь. Несмотря на достаточное количество внимания, противоположно пола в ее сторону. В отношениях с парнями выдержанна и спокойна, но на яркое и бурное выражение чувств даже не рассчитывайте. Хотя кто знает, может просто еще не нашелся тот, кто смог бы зажечь Ли?
о.7. История персонажа
- место рождения:Лондон/Англия
- родственники:

Terry Boot –отец
Lisa Turpin –мать
Jeremy Boot –старший брат
Izadora Boot –младшенькая сестрица
- общее:

-впервые проявилась способность к магии в три года, она затопила квартиру, когда родители отказались купить ей костюм вурдалака на утренник
-очень поздно начала говорить, а когда заговорила, то не одним словом а предложением
-в пять лет упала с метлы, от чего остался шрам на подбородке, быть может поэтому она не играет в Квидич?
-  в детском саду  и в магловской школе всегда играла ключевые роли в спектаклях
-любимая роль-кикимора болотная
-впервые поцеловалась с парнем в 9 лет
-впервые став на каблуки сломала ногу, но затем она стали ее любимой обувью
-потратила 2 года, чтобы  связать покрывало, способное накрыть всю их семью
-на первом курсе уснула на уроке зельеварения
-никогда не была в Хогсмиде

о.8. Внешность
Michelle Trachtenberg
0.9. Пробный пост

Плавно передвигаясь в тени невысоких домов ,тонкая и хрупкая на первый взгляд блондинка направлялась в сторону тихой западной улицы, держа в руке уже давно надоевший зонт. Со стороны можно было подумать, что обычная среднестатистическая ученица старших классов направляется на встречу с одной из своих, безусловно, самых близких подруг. Но это было не так. Далеко не так.
Пройдя мимо очередного  дома, с отколовшейся желтой штукатуркой девушка остановилась. Она, наконец, почувствовала его. ”Как просто .” Пронеслось в голове блондинки. Она дошла до самого темного переулка, который только можно было найти в этом захолустном городке, и постепенно замедлила шаг. Тихий ,мягкий, практически не слышимый звук поразил тонкую и звучную песню дождя. Обычный челок вряд ли бы заметил его, но от слуха Элис, ничего не могло ускользнуть, девушка обернулась. Перед ней стоял молодой, плечистый, голубоглазый парень, в глазах которого можно было сейчас прочесть: удивление, недоверие, желание, равнодушие. Весь этот спектр эмоций буквально отпечатался на радужке глаз, Элис это даже веселило.
-Ты не выглядишь испуганной. С чего бы это? Одна в темной подворотне, поздно ,странный незнакомец.
Он говорил это приятным, спокойным, уверенным голосом, было в этом голосе что-то печально-драматическое, способное окутать томной уверенностью и спокойностью, которые точнее стоило бы назвать апатией, безразличием. С каждым новым словом парень постепенно приближался. Плавно. Словно кошка, готовящаяся к броску.
-А я должна испугаться?
Наигранно опустошённо спросила девушка, ее зрачки, которые до сих пор были прикованы к глазам блондина ,расширись и сузились. Тот ничего не заметил, не почувствовал подвоха. Лишь расплылся в высокомерной ухмылке, которую с трудом можно было назвать улыбкой.
-Да, ты должна бояться. Ты должна дрожать. Но ты не можешь бежать.
Он произнес это буквально как  молодой волшебник нововыученное заклинание, не уверенно, рука, которой он гладил девушку по щеке ,едва заметно дрожала. В начале первой фразы Элис дернулась, но тут же словно зомби обмякла. Ей было интересно наблюдать за поведением молодого вампира. Ее всегда это забавляло. Молодой. Неопытный. От силы ему лет пять. Не больше. Постепенно блондин скользнул губами от лица девушки  к ее шее, будь на его месте кто-нибудь другой, он бы уже давно лежал со свернутой шеей, но этот паренек был симпатичен Элис, ей даже было немного жаль. Что все так плохо кончится..
***
Тонкие шпильки отбивали на асфальте своеобразный такт, наполняя абсолютно пустые улицы хотя бы каким-то звуком. Поправив волосы, Эванс решительно открыла дверь местной забегаловки, с твердым намерением пропустить пару стаканчиков текилы. Едва войдя в помещение блондинка поморщилась .Запах паленой еды, смешался с ароматом пота ,табака и алкоголя, составляя не самые приятный букет. Этот аромат буквально старался поглотить все и вся в этом помещении. Элис уже хотела развернуться и уйти, в надежде не в питать ни капли этого запаха, но тут к ней подскочила  неизвестная доселе блондинка и решительно заявила.
-Ах, милая. Ну что ты так долго? Я же тебя так ждала, пупсик мой.
Увидя ,что за этой девчонкой тащится какой-то пьяный парниша, Элис сразу все поняла и абсолютно спокойно начала смотреть продолжение комедии. Нельзя было сказать, что это не шокировало вампиршу."Немного больше резких движений со стороны незнакомки, и она была бы уже мертва.” Да уж, ко мне лучше так не подбегать, реакция то будь, здоров!”  Ухмыльнулась про себя Эванс и устремила свой взгляд на местного алкаша-прилипалу, в этот же миг она почувствовала касание своей щеки губ.” Нет, ну она явно жизнью не дорожит. ”Уже начиная закипать ,подумала Элис, но тактика на удивление оказалось верной. Местный Жигало оказался ярко выраженным гомофобом и слетел с шоссе, как только почуял подвох.
- Прости меня, что так тебя использовала. Просто не знала, что делать. Начала извинятся незнакомка.
-Не стоит так накидываться на первых встречных, а то и по шее получить можно. Нельзя было сказать, что эту фразу сказала зло или высокомерно, нет, она просто слетела с губ автоматически. Как с уст любого опоздавшего слетает :”Извините пожалуйста, у меня будильник не сработал.” Элис уже чуть теплее посмотрела на новую знакомую и произнесла.
-Прости, но мне пора. Развернувшись на  она направилась к выходу, из этого ужасного, наводящего тоску места.
1.0. Волшебная палочка
сердечная жила дракона, Фигово дерево,13,4 дюйма
1.1. Артефакты и магические и не магические способности
волшебная палочка, неплохо танцует

О Вас.
о.1. Как к Вам обращаться
лучше конечно Кел по персонажу, но еще можно Радимира или Элис
о.2. Как Вы нас нашли?
реклама
о.3. Связь с Вами.
459619726

Приняты, добро пожаловать и приятной игры! Не забудьте отписать в
СПИСКЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ
СПИСКЕ ПЕРСОНАЖЕЙ и
ЗАПОЛНЕНИИ ПРОФИЛЯ.
По всем возможно возникнувшим вопросам просьба обращаться в гостевую.

Отредактировано Kelly Boot (2011-07-21 17:52:54)

0

2

fellings

Stan Mitchell
Это удивительно, но ваше терпение и трепетность по отношению учеников порой приводит меня в легкий восторг.Не могу сказать, что отношусь к вам плохо.Да, без должного поклонения.Да, без придыхания , как многие другие.Но все же, я считаю вас отличным учителем и прекрасным психологом.Я разбиваю всю вашу мебель, рву ваши книги случайными заклинаниями, а вы все также возитесь со мной после уроков, в душе яростно негодуя.Это видно.По глазам.Да глаза у вас дай боже каждому, но для меня вы няня и  этим пока все сказано.
Ted Lupin
Бывают моменты, когда хочется остаться на едине со своими чувствами ,эмоциями и мыслями.Хочется сделать так ,чтобы все вокруг ,в этом мире ушло на второй план, оставив лишь пространство для размышлейний.Ты , не отвлекал в такие моменты, лишь спокойно находился рядом, давая гладить очередного найденого тобой питомца.Синева твоих глаз внушала ровновесие и спокойствие,давая сосредоточится на чем-то своем.И в какой-то момент я в них утонула, ты стал для меня больше чем приятель,намного больше.Но ведь ты никогда не узнаешь об этом верно?Никогда.Я буду все также приходить к тебе по вечерам, когда одиноко, чтобы выслушать очередную забавную историю, мы будем также играть в шахматы на щелбаны, и смеятся над тем, как ты меняешь свой облик.Мне нравится это и я не хочу ни терять , ни менять что-либо.

names

Flora Thomas
Девочка с глазами лета.Скажу честно, ты мне нравишься.Ты умная и озорная, милая и уютная.На тебя хочется смотреть и получать удовольствие.Я часто вижу тебя рядом с моим братом.Но к сожелению, а может и к счастью, кроме общей гостиной у нас пересечений нет.

Отредактировано Kelly Boot (2011-07-24 23:37:11)

0


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » Kelly Boot/Келли Бут/Ravenclaw 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно