ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » - гостевая книга -


- гостевая книга -

Сообщений 61 страница 90 из 555

61

Ув. администрация. Подправьте шаблон анкеты во втором пункте стоят коды

Код:
[size=10][b] о.2. Возраст, дата рождения[/b]
(учитываем, что в игре 2022 год)[/size]

а, наверное, надо:

Код:
[b] о.2. Возраст, дата рождения[/b]
[size=10](учитываем, что в игре 2022 год)[/size]

и еще, в акциях много родственников, то может есть смысл открыть раздел принятых анкет не принятым, но зарегистрированным игрокам, что бы избежать не состыковок. если примите решение не делать такого, то можно мне кинуть в лс анкету моей сестры, дабы избежать непоняток)

0

62

Hugo Weasley
спасибо, что сказали, исправлено)
хорошо, я открыл доступ, можете смотреть ))

0

63

доброго времени суток. можно придержать внешность натальи пиро?

0

64

фрустрация. написал(а):

доброго времени суток. можно придержать внешность натальи пиро?

добрый день)
да, конечно, она ваша на 2 дня.)

0

65

добрый день ^^
просмотрела шаблон анкеты и появились вопросы))
- (если вы чистокровный неканон, пришедший к нам не по акции, просим описание родственников до пятого колена с именами и годами жизни по обеим линиям - и матери, и отца)
мм.. это надо самим придумать имена и краткую био?)
- Артефакты и магические и не магические способности
тут вроде бы все ясно, но я пенек, что не удивляйтесь хд магически способности.. они же у всех одинаковые за исключением вейл, анимагов и т.д., да?) т.е. нет ни у кого дополнительных способностей?
не магические, т.е. человеческие, например, игра на скрипке?
- Пробный пост
(с любой ролевой, главное чтобы ваш)

а можно пробный пост, который был написан как раз для пробного поста только для другой ролевой? т.е. в самой игре он не использовался, поэтому и чужая речь и действия полностью от меня?

и последнее, не могли бы вы посоветовать какую-нибудь внешность брюнетки? давно не играла на ролевых с европейской внешностью, поэтому с выбором у меня затруднения...)
вот вроде бы все)

0

66

простите за навязчивость, но можно взять каноничную фамилию crum? думаю, у виктора могли быть дети.

0

67

Mary Jackson написал(а):

мм.. это надо самим придумать имена и краткую био?)

Да, если Вы - неканон, соответственно, придумываете сами имена родственников и био.)

Mary Jackson написал(а):

т.е. нет ни у кого дополнительных способностей?

Пункт "магические способности" туда вставлен как раз для таких персонажей как вейлы, анимаги, оборотни, такие ведь могут появиться.)
Хотя в этом пункте можно вписывать и то, как силен Ваш персонаж в окклюменции, например.)
А не магические - совершенно верно: игра на скрипке, способности к рисованию, пению ну и прочее.

Mary Jackson написал(а):

а можно пробный пост, который был написан как раз для пробного поста только для другой ролевой? т.е. в самой игре он не использовался, поэтому и чужая речь и действия полностью от меня?

Да, конечно.) Главное, чтобы был Ваш - это единственное требование х)

Mary Jackson написал(а):

и последнее, не могли бы вы посоветовать какую-нибудь внешность брюнетки? давно не играла на ролевых с европейской внешностью, поэтому с выбором у меня затруднения...)

Вам для школьницы, я так понимаю?)
Самые первые приходящие на ум: Энн Хэтэуэй, Натали Эдинбург, Одетт Юстман, Кэти МакГрат, Джессика Стэм, София Буш, Зои Дешанель, Эмми Россум, Анна Поллуэл, Эмма Робертс. Ну вот как-то так.)

0

68

фрустрация.
Можно, только тогда в биографии в фактах нужно будет указать, кем персонажу приходится Виктор: отец, дядя и, желательно, почему семья Крамов из Румынии перебралась в Англию.

0

69

Claire Wood
большое спасибо ^^
пошла писать анкету

0

70

Mary Jackson
Не за что, рады помочь х)
Вдохновения **

0

71

Claire Wood
безусловно, все объяснится.
спасибо большое.

0

72

придержите Малфоя мл. ?)

0

73

фрустрация.
Хорошо, тогда ждем Вас :3

0

74

..
Конечно, на два дня он за Вами **

0

75

Доброго времени суток)
Я не могу найти список персонажей? х)

0

76

What
доброго) вот он - - список персонажей -

0

77

Спасибо х)
свободна ли дочь Нотта?

0

78

What написал(а):

Спасибо х)
свободна ли дочь Нотта?

если в списке её нет, значит свободна)

0

79

Придержите мне её)

0

80

What
хорошо) имя в дополнение к фамилии какое желаете, и курс - факультет тоже скажите пожалуйста, чтобы я сразу внёс в список)

0

81

придержите Добрев **

0

82

снег написал(а):

придержите Добрев **

к сожалению, эта внешность у нас запрещена)

0

83

я определилась с внешностью, придержите, пожалуйста, Одетт Юстман ^^

0

84

Mary Jackson
Хорошо, на два дня за Вами :3

0

85

Damien Blacksmith написал(а):

хорошо) имя в дополнение к фамилии какое желаете, и курс - факультет тоже скажите пожалуйста, чтобы я сразу внёс в список)

Leidenschaft Nott, 7 курс, факультет тот, который захочет администрация)

0

86

Leidenschaft Nott
Хорошо **. Я тогда записала в Слизерин, как родителей.)

0

87

Придержите, пожалуйста, Альбуса Северуса)
Только сразу хочу спросить: можно ли менять внешность? Не люблю я Холта) И разрешены ли гомо отношения? А то мне Ал видится исключительно би хД

0

88

alsev
Конечно, на два дня.)
А на кого Вы хотите сменить?)
Эх, ну рейтинг это, конечно, позволяет, но все равно просьба слишком не увлекаться х)

0

89

Скорее всего на Логана Лермана) Но я еще подумаю)

0

90

Доброго дня.
Придержите пожалуйста внешность Anne Hathaway.
И еще а Стюарт почему попала в список запрещенных внешностей? :о Девушка вроде не столь приметная как Фокс или там Лейтон Мистер. Их да понятное дело туда пихнуть нужно ибо из таких дам постоянно делают этаких стерв в душе которые естественно ранимы. Но Стюарт то каким раком туда занесло? .D Из такой вряд ли думаю будут делать стервозину. :о Да и берут ее не так часто.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » - гостевая книга -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно