ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » - гостевая книга -


- гостевая книга -

Сообщений 31 страница 60 из 555

31

... написал(а):

простите мне мое праздное любопытство, но к чему это прописывание отношений в первой акции? сложилось такое впечатление, что мисс уизли просто захотелось прописать себе хорошие отношения со всеми канонами хд  никого не хотела обидеть, просто мнение со стороны. и знаете ли, это несколько отталкивает от ролевой, хотя дизайн у вас чудесен.)

идея была моей, так же как и часть акции написана мной) дело в том, что это не обязательно безоговорочно им следовать - просто если, допустим, нет никаких идей относительно отношений, можно заглянуть туда и на основе данных построить свои варианты)
никто ведь не заставляет им следовать и дубинкой колотить не будет, если игрокам что-то в них не понравится, о чём написано в предисловии акции, если Вы внимательно читали)
спасибо, мы старались)

0

32

Всем доброго времени суток (:
Придержите пожалуйста роль Dominique Weasley.
Только у меня маленький вопрос: внешность этой героини Элизабет Харноис,а ей, как мне известно 32 года  :tired:

0

33

Аааа чёрт не тот смайл, а сбщ нельзя редактировать хдддд
Вот тот, что я хотела поставить:  :|

0

34

ктосказалмяу? написал(а):

Всем доброго времени суток (:
Придержите пожалуйста роль Dominique Weasley.
Только у меня маленький вопрос: внешность этой героини Элизабет Харноис,а ей, как мне известно 32 года

добрый вечер)
придержана за вами на 2 дня.)
Ну, у нас внешности менять в акциях в крайнем случае разрешено) Если вам так трудно с ней будет, то можете сменить, предварительно сообщив о своем выборе администрации) Можете мне в лс) а вообще, по моему она очень молодо выглядит, как мне кажется хд

0

35

ну, если молодо - то ладно хд
А ещё, можно задать вопрос из серии здравствуй нуб.
В шаблоне анкеты пункт "Артефакты и магические и не магические способности".
Это как?
Дадад, нуб ><

0

36

ктосказалмяу? написал(а):

ну, если молодо - то ладно хд
А ещё, можно задать вопрос из серии здравствуй нуб.
В шаблоне анкеты пункт "Артефакты и магические и не магические способности".
Это как?
Дадад, нуб ><

Артефакты - это своеобразные вещи, которые имею магическую силу или, к примеру, семейные реликвии. Как медальон у потомков Слизерина был)
а магически и не магические навыки - это то, что умеет ваш персонаж) к примеру, магические это хорошо разбирается в ядах и противоядиях. а не магические - это, к примеру, как отлично он танцует лизгинку хд и всё тому подобное)

0

37

ктосказалмяу? написал(а):

Артефакты и магические и не магические способности

ну, артефакты это просто - быть может, вашему персонажу от какой-нибудь прабабки досталась какая-то вещь (к примеру, диадема, о ней были упоминания в книге - ну это так, как вариант) , а способности - магические - это анимагия или матаморфы, к примеру (но эо по разрешению администрации), не магические - способность к музыке/рисованию/выпиливанию лобзиком и т. д.))

0

38

спасибо *_*

0

39

ктосказалмяу? написал(а):

спасибо *_*

мы рады помочь  http://i.imgur.com/grjsS.gif

0

40

придержите пожалуйста роль Alison Salisbury

0

41

весна написал(а):

придержите пожалуйста роль Alison Salisbury

с удовольствием)) до 15.07 за Вами)

0

42

мерси*

0

43

весна написал(а):

мерси*

не за что, ждем))

0

44

Придержите, пожалуйста, внешность Троян Беллисарио <3

0

45

Pandora G. Podmor
Конечно, на два дня за Вами **

0

46

Здравствуйте, не могу понять, где у вас здесь список персонажей?

0

47

fm
Доброй ночи) Он ещё в процессе, наличие какого персонажа Вас интересует?

0

48

вот, приглядываюсь
из акций почти никто не понравился

0

49

fm
Судя по выделенному слову "почти" смею полагать, что кто-то всё-таки приглянулся, но есть какие-то помехи)
Ну что же, на крайний случай Вы всегда можете создать своего неканона, это совершенно не возбраняется, а даже приветствуется) В любом случае, ждём Вашего решения)

0

50

Очень прошу придержать Мари-Виктуар Уизли. А еще такой вопрос - дети Чарльза и Перси - они будут? О них ведь информации нет, вы их введете?)

0

51

Мари-Виктуар написал(а):

Очень прошу придержать Мари-Виктуар Уизли. А еще такой вопрос - дети Чарльза и Перси - они будут? О них ведь информации нет, вы их введете?)

Придерживаю, конечно)
К сожалению, нет, ибо отпрысков семьи Уизли итак получилось довольно много, Вам не кажется?)

0

52

Damien Blacksmith Ну что ж поделать, вот такие они плодовитые))) Их же и во 2м поколении было много))) Ну, тогда, по-моему скромному мнению, можно ввести хотя бы Фреда Уизли - сына Джорджа и Анджелины Джонсон)

0

53

Мари-Виктуар
Хорошо, мы обязательно подумаем над Вашим предложением) А чем вызван такой интерес к данным персонажам?)
В любом случае, все акции, и канон тоже, будут дополняться по мере прибытия игроков и уменьшения свободных персонажей в акции)

0

54

Я просто заметила, что кто-то из канонов есть, а кого-то нет, и от чистого сердца решила сказать)

0

55

как скоро у вас появится список персонажей?
ибо из акции, кто более менее симпатичен - занят уже.
осталась надежда на список.

0

56

Доброго утра! Придержите мою роль на два дня)
и еще вчера майн либе систер просила передержать роль Джеймса, очень изменялась за беспокойство, но играть не сможет, так как уехала на море со своим МЧ до конца лета. но как только вернется сразу к нам   :D

0

57

хм.. Внешность Дианны Агрон придержите))
И поклон создателю дизайна низкий-низкий.

0

58

Вечера доброго*
Придержите, пожалуйста, Анну Ланкастер.

0

59

тьфу ты, утра имелось ввиду, именно утра хдд

0

60

рыжая написал(а):

как скоро у вас появится список персонажей?
ибо из акции, кто более менее симпатичен - занят уже.
осталась надежда на список.

думаю, сейчас займусь им)

Мари-Виктуар написал(а):

Я просто заметила, что кто-то из канонов есть, а кого-то нет, и от чистого сердца решила сказать)

спасибо, тогда я сейчас недостающих персонажей внесу в список, сделаем так х) и спасибо за заботу, что ли х)
Hugo Weasley
доброго) придерживаю до 15.07, ждём Вас) да ничего страшного, мы всё понимаем - море это святое х)

Illusia написал(а):

хм.. Внешность Дианны Агрон придержите))
И поклон создателю дизайна низкий-низкий.

хорошо, за Вами до пятнадцатого, ждём)
спасибо большое, рад, что не зря старался **
leprechaun
конечно, за Вами до 15.07, ждём х)

0


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » - гостевая книга -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно