ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » - гостевая книга -


- гостевая книга -

Сообщений 541 страница 555 из 555

541

буклии
Хорошо, я тогда придержала Кармел за Вами **
Будем ждать.)

0

542

буклии
ок, и ту придерживаю **

0

543

благодарюс.

0

544

Букли
Да не за что, ждем.)

0

545

Доброго времени суток)Убедительно прошу администрацию заглянуть в тему партнерства)

0

546

хиппи
Простите за задержку, пожалуйста.) Все стоит **

0

547

У меня возникли трудности с интернетом, поэтому некоторое время не смогу заходить. Если всё наладится, то вернусь ко вторнику, а если нет, то, надеюсь, появлюсь после 17 августа. Крайняк в начале сентября. Вот) Так что не теряйте меня;) это Queen Thomas

0

548

Queen
Спасибо, что предупредила **. Хорошо, будем ждать.)

0

549

не знаю куда еще написать (:
во флешбеках тема реальное счастье; можно закрывать, мы доиграли)

0

550

Здравствуйте, а можем ли мы с другом взять роли Теодора Нотта и, эээ, Дафны Нотт (Гринграсс)?

0

551

Rouse and Niro
Здравствуйте.) В принципе, это возможно, но у нас игра по сюжету идет только в Хогвартсе и расширяться на остальной магический Лондон не планируется. В таком случае, нужно тогда придумать, каким образом они могли попасть в школу.)
Alexis Mason
спасибо.) Конечно, сейчас закрою **

0

552

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, Mini Anden для нужного персонажа. Заранее благодарю)

0

553

Raymond Wale Конечно же)

0

554

Marika Wale - можно нам ее придержать?) мы очень хотим попробовать отыграть такой волшебный характер, но сомневаемся в том, что у нас получится, поэтому предупредим, если совсем-совсем анкета не пойдет)

0

555

pumkinhead
конечно, придерживаю за Вами до 10.08., ждём  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ » ВСЕ ТЕМЫ СТАРОГО ФОРУМА » - гостевая книга -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно